Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился «Фестиваль новогодних флешмобов» от «Эталон-Инвест»

Завершился «Фестиваль новогодних флешмобов», который был организован компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в преддверии Нового Года. Конкурсы проводились среди участников сообществ всех проектов компании в соцсетях – для участия нужно было сделать креативные фотографии на фоне мкр. «Изумрудные холмы», ЖК «Эталон-Сити», ЖК «Золотая звезда» и разместить их в личных аккаунтах с корпоративными хэштегами.
Участником флешмоба мог стать любой желающий - пользователь Вконтакте, Facebook или Instagram, старше 18 лет. В результате в «Фестивале новогодних флешмобов» приняло участие более 1500 человек – по разным проектам.
В частности, в сообществах жилого микрорайона «Изумрудные холмы» участниками флешмоба #ЯлюблюХолмы» было размещено около 400 ярких фоторабот. По итогам этого флешмоба готовится праздничный календарь жилого комплекса и фотовыставка!
Печатается подарочный календарь и по результатам флешмоба ЖК «Эталон-Сити» - #ГородЭталон. По этому проекту конкурс вышел далеко за пределы охвата жителей районов Северное и Южное Бутово и, благодаря большому количеству репостов различными сообществами о Москве и просто пользователями, охватил существенную часть столичной аудитории социальных сетей Вконтакте, Facebook, Instagram.
Флешмобом #ПоймайСвоюзвезду был представлен и новый проект компании «Эталон-Инвест» – жилой комплекс «Золотая Звезда», продажи квартир в котором стартовали в ноябре, а первый бетон фундамента был залит 21 декабря.
Победители конкурса «Фестиваль новогодних флешмобов» получили замечательные праздничные подарки - современные гаджеты и билеты на новогодние представления, а также среди всех участников с использованием генератора случайного выбора был разыгран суперприз - 5-часовая автопрогулка по новогодней ночной Москве на ярко-красном лимузине Porsche для компании из 12 друзей.
Подробности о конкурсах и его итогах - на страницах сообществ проектов компании «Эталон-Инвест» в социальных сетях.

Контактное лицо: Светлана Судакова
Компания: "Эталон-Инвест"
Добавлен: 12:26, 27.12.2015 Количество просмотров: 829
Страна: Россия


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия42
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия242
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия265
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия102
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия550
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия475
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия80
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия80
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


Проектная компания WildTeam (ВайлдТим) разработала генеративный планировщик поэтажных планов многоквартирных домов, WildTeam (Вайлдтим), 16:49, 06.05.2025, Россия91
Компания WildTeam (ВайлдТим) представила генеративный инструмент DeepWhale для создания поэтажных планов многоквартирных домов. Модель от WildTeam учитывает множество параметров, от количества квартир на этаж до их оптимального расположения относительно инженерных коммуникаций и инсоляции.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:25, 30.04.2025, Россия79
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


Эксперт Жилфонда рассказал о росте инвестиций в арендное жилье на вторичном рынке, Жилфонд, 22:08, 30.04.2025, Россия76
Замедление роста цен на вторичном рынке, снижение доходности по вкладам и предстоящий летний спрос на рынке аренды создают весной благоприятные условия для инвестиций в рентную недвижимость.


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:35, 28.04.2025, Россия86
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия473
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:29, 23.04.2025, Россия135
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:03, 23.04.2025, Россия98
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


  © 2003-2025 inthepress.ru