Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Московские» проекты коммуникационного агентства PR.Director

«Московские» проекты коммуникационного агентства PR.Director

Агентство бизнес-коммуникаций PR.Director, специализирующееся на пиаре первых лиц и топ-менеджеров компаний, подвело итоги своей работы за октябрь это-го года.

«Месяц выдался достаточно насыщенным, - отмечает генеральный директор агентства Иван Овчаров. – В октябре мы осуществили ряд крупных проектов в рамках PR-продвижения генерального руководителя Московского ювелирного завода Дениса Адам-ского, а также информационной поддержки Пятой Международной ежегодной конферен-ции «Управление проектами: инновации и развитие», организатором которой является Московское отделение Project Management Institute. Помимо этого, в прошедшем месяце мы провели пресс-мероприятие, посвященное открытию Дней немецкой культуры в сто-лице и празднованию 10-летия Российско-Немецкого Дома в Москве».
Агентство PR.Director является пиар-партнером ОАО «Московский ювелирный завод». В рамках абонентского обслуживания МЮЗа агентством осуществляется реали-зация коммуникационной стратегии, направленной как на продвижение первого лица, так и, в целом, всего бренда компании. «Одним из главных наших проектов в октябре, свя-занных с заводом, является создание корпоративной газеты», - считает Иван Овчаров.
Агентство осуществило разработку концепции корпоративного издания Московско-го ювелирного завода, получившего название «Жизнь в стиле МЮЗ», с первым номером которого сотрудники компании ознакомились 8 октября. «Помимо разработки самой кон-цепции, мы занимаемся и контентом, и версткой, - рассказывает гендиректор Pr.Director. – С радостью отмечаю, что, по первым отзывам, газета читателям пришлась по вкусу! Не-малую роль в этом, на мой взгляд, играет наличие у сотрудников нашего агентства жур-налистского образования и богатого опыта работы в СМИ». Первый номер корпоративно-го издания был напечатан на плотной ткани и закреплен на большом информационном стенде, выставленном в холле конференц-зала, в стенах которого проходила конферен-ция сотрудников региональной сети МЮЗа. Периодичность «Жизни в стиле МЮЗа» - один раз в квартал. Следующий номер ожидается в декабре.
Также в октябре, генеральным директором агентства Иваном Овчаровым был про-веден тренинг для менеджеров региональной сети Московского ювелирного завода по основам и технологиям связей с общественностью. «Этот тренинг, - отмечает Иван, - яв-ляется первым этапом масштабной образовательной программы для сотрудников МЮЗа. В октябре мы только начали знакомить их с тем, чем вообще является пиар. В дальней-шем мы планируем провести серию выездных семинаров, на которых формат обучения будет уже более углублен и расширен».
В рамках PR-сопровождения генерального директора компании Дениса Адамского, агентством PR.Director были инициированы ряд интервью и встреч с представителями авторитетных отечественных деловых СМИ. Так, в октябре с интервью и комментариями Дениса Адамского свет увидели публикации в «РБК Daily», «Ведомостях», журнале «Сек-рет фирмы». «Мы отмечаем заметный рост числа публикаций, посвященных МЮЗу и его генеральному директору, - комментирует Иван Овчаров. – Наше агентство планомерно и целенаправленно работает в этом направлении. На наш взгляд, Адамский является очень перспективным ньюсмейкером: он профессионал с богатым менеджерским опытом, является хорошим знатоком ювелирного рынка, а также сам по себе весьма неординарен. Достаточно сказать, что Денис Адамский – страстный почитатель мотоциклов и, несмотря на то, что является топ-менеджером очень крупной компании, любит погонять по улицам Москвы на своей байке».
В октябре агентство PR.Director продолжила осуществлять деятельность по ин-формационной поддержке конференции Московского отделения PMI, посвященной управлению проектами. Агентством осуществлен подбор информационных спонсоров мероприятия из числа деловых и отраслевых СМИ. «Мы очень постарались и смогли привлечь 20 информационных партнеров, - комментирует Иван Овчаров. – Это более чем хороший результат, особенно если учесть, что среди инфопартнеров – газета «Экономика и жизнь», «Финансовая газета», журнал «Директор информационной службы», «Нацио-нальный банковский журнал», порталы «Корпоративный финансы» и Retail.ru и многие другие».
Агентством осуществлены координация взаимодействия между информационными партнерами и организационным комитетом конференции (составление подписание инди-видуальных соглашений, предоставление промо-материалов, аккредитация журналистов и пр.).
Благодаря усилиям агентства PR.Director к участию в конференции зарегистриро-валось более 150 участников, несмотря на повальное стремление представителей бизне-са сокращать издержки и непроизводственные расходы в период финансового кризиса.
Конференция пройдет 17-18 ноября в Москве.
Третьим крупным проектом агентства стало проведение пресс-конференции для Российско-Немецкого Дома в Москве. С 8 по 14 октября РНДМ отмечал свой 10-летний юбилей, к чему было приурочено проведение Дней немецкой культуры. В пресс-конференции приняли участие директор Российско-Немецкого Дома в Москве Ирина Хеч, уполномоченный Правительства Германии по делам переселенцев и национальных меньшинств Кристоф Бергнер и посол ФРГ в Российской Федерации Вальтер Юрген Шмидт. Агентство PR.Director занималось организационными вопросами мероприятия и приглашением журналистов. Пресс-конференцию посетили представители ведущих рос-сийских СМИ: РИА «Новости», «Новое время», журнал «Профиль», радио «Культура» и др. Отклик по публикациям составил 70% - вполне успешный результат.
«Уверен, и ноябрь, и декабрь будут также богаты на события, - делится соображе-ниями генеральный директор коммуникационного агентства PR.Director Иван Овчаров. – Мы продолжаем работу с Московским ювелирным заводом и Московским отделением PMI, а также продолжаем заключать договоры с новыми клиентами – представителями среднего и малого бизнеса – на абонентское или постсобытийное обслуживание. Наше агентство открыто для любых проектов. В настоящее время отмечается всплеск пиар-активности многих отечественных компаний. Постепенно руководители приходят к выво-ду, что одной рекламы для продвижения брендов и улучшения репутации компании – не-достаточно. Они понимают, что нуждаются в инструменте двухсторонней коммуникацион-ной связи с клиентами, партнерами да и конкурентами. А ведь именно этим и занимается PR».

Агентство бизнес-коммуникаций PR.Director
PR первых лиц | PR услуги | Тренинги | Подбор PR персонала
127018, г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.5, оф. 3166
+ 7 (495) 660-16-75, доб. 2023

Генеральный директор – Иван Овчаров
+ 7 925 771 57 01

Контактное лицо: Генеральный директор – Иван Овчаров
Компания: PR.Director
Добавлен: 21:49, 07.11.2008 Количество просмотров: 1482


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия393
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия404
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия311
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия367
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия394
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия836
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия199
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


Sminex и «Чистые пруды»: агентство IQ представило проект элите московской публики, Агентство наружной рекламы IQ, 22:32, 28.12.2025, Россия783
С сентября по декабрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор реклама девелопера Sminex в местах элитного отдыха Москвы.


Годовая digital-кампания от агентства IQ: Miuz Diamonds притягивает внимание гостей на элитном курорте., Агентство наружной рекламы IQ, 22:14, 28.12.2025, Россия477
С января по декабрь 2025 года агентством IQ реализовывается digital-рекламная кампания ювелирного бренда Miuz Diamonds на территории премиального всесезонного курорта.


Наружная реклама в сердце курорта: агентство IQ разместило «Грани» в «Солнечной Долине» для семейной аудитории., Агентство наружной рекламы IQ, 20:52, 23.12.2025, Россия272
С октября 2025 по апрель 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу жилого комплекса Грани на всесезонном курорте Солнечная Долина в Челябинской области.


Стратегия агентства IQ: как мы вывели бренд «Арсенал» в премиум-сегмент через рекламу в гольф-клубе и River Club., Агентство наружной рекламы IQ, 20:50, 23.12.2025, Россия230
В августе 2025 года агентство IQ реализовало кампанию для ГК Арсенал, разместив наружную рекламу на билбордах в престижных зонах отдыха — гольф-клубе Пестово и ресторане River Club Moscow.


Агентство IQ разместило наружную рекламу Il de Bote в престижных клубах Петербурга., Агентство наружной рекламы IQ, 20:45, 23.12.2025, Россия149
С июля по октябрь 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Il de bote в престижных местах отдыха Санкт-Петербурга — стрелковом клубе «Олимпиец» и ресторане Stroganoff Bar & Grill.


Агентство IQ интегрировало бренд Sense в премиум-турнир «Падел Первых» для аудитории топ-менеджеров и инвесторов, Агентство наружной рекламы IQ, 20:43, 23.12.2025, Россия166
В октябре 2025 года агентством IQ была организована спонсорская интеграция бренда Sense в турнир «Падел Первых. Турнир нового формата», проходивший в премиальной локации Jet Arena на Новой Риге.


IQ и MR Group: рекламная подача в спортивных клубах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:49, 18.12.2025, Россия217
С апреля по декабрь 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для MR Group в Дворце Тенниса Лужники, Мультиспорт и в загородном клубе Soho Country Club.


Агентство IQ провело VIP-кампанию для Ultima Яндекс Еда в «Миллениум парке» и PRIDE Wellness Club, Агентство наружной рекламы IQ, 20:40, 13.12.2025, Россия341
С мая по июнь 2025 года агентство IQ реализовало кампанию для Ultima Яндекс Еда — премиального сервиса доставки от Яндекса.


  © 2003-2026 inthepress.ru