Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialTech выпустила радиатор Igloo FS125S 30W со сборочным комплектом для уличной установки

Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, поставщик современных LED-технологий, анонсировала новый радиатор для светодиодов мощностью 30 Вт. Радиатор Igloo FS125S размерами 125 х 125 х 25 мм изготовлен из анодированного алюминия марки AL1070 и покрыт пластинами особой формы для оптимального рассеивания тепла. Вместе с радиатором Igloo FS125S компания GlacialTech представила универсальный сборочный комплект для уличных светильников и прожекторов с классом защиты IP66 для наружного освещения.

Радиатор повышенной эффективности
Радиатор Igloo FS125S изготовлен по технологии холодной штамповки и покрыт пластинами особой формы, за счет которых повышается эффективность отвода тепла в заданном объеме. Боковые пластины в форме плавников, сделанные из алюминия марки AL1070 с высокой теплопроводностью, направляют горячий воздух к внутренним элементам, в результате чего возникает движение слоёв воздуха и повышается удельная теплопроводность радиатора. Благодаря поверхности из анодированного алюминия радиатор Igloo FS125S устойчив к коррозии, царапинам и перепадам температуры.

Сборочный комплект для уличных светильников
Радиатор The Igloo FS125S поставляется со сборочным комплектом (SKD), в который входит AC/DС драйвер класса IP66, всепогодный корпус с кронштейном из нержавеющей стали и линза. С этим комплектом вам не придётся отдельно подбирать драйвер, корпус и радиатор, поскольку всё это уже есть в комплекте Igloo FS125S! Просто добавьте нужные светодиоды.

Гибкость и универсальность
Сборочный комплект для уличного корпуса Igloo FS125S SKD-Kit оставляет конечному пользователю выбор мощности и качества освещения. Комплектный LED-драйвер поддерживает постоянный ток (DC) или переменный 15 Вт (AC), позволяя выбрать подходящий источник питания и светильник. В основании пластины можно сделать на заказ отверстия любого размера для установки дополнительной оптики под различные потребности заказчика.

Краткое описание
Кованый радиатор 125 x 125 x 25 мм
Анодированный алюминий марки AL1070
Подходит для светодиодов CoB LED до 30 Вт
Сборочный комплект для уличного корпуса
Драйверы 15 Вт AC/DC и 35 Вт AC
Кронштейн из нержавеющей стали

Системы отвода тепла GlacialTech
В основе охлаждающих элементов компании GlacialTech лежит сочетание высокой эффективности работы, снижение веса и объема изделия. Поэтому системы отвода тепла GlacialTech для LED-светильников представляют собой лёгкие, компактные и экономичные устройства.

Познакомьтесь ближе с технологиями GlacialTech
http://www.glaciallight.com/products/SKD-package-solutions.htm

О компании GlacialTech
Компания GlacialTech Inc. является диверсифицированным поставщиком охлаждающих, силовых оптических и системных технологий. GlacialTech обладает многолетним опытом в области разработки и производства модульных систем охлаждения. В число крупнейших партнёров компании входят Acer, AdvanTech, Fujitsu Siemens Computers GmbH, Panasonic и Siemens AG. Продукция GlacialTech имеет оптимальное соотношение цены и качества. Узнайте больше о технологиях GlacialTech на сайте www.GlacialTech.com.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: GlacialTech
Добавлен: 11:08, 28.12.2015 Количество просмотров: 697


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия364
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия370
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия378
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия366
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия376
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия366
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия363
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия367
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия365
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия463
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия476
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия187
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия207
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия232
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия259
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru