Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представит на CES 2016 новую версию популярной платформы для Smart TV

На международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая пройдет в Лас Вегасе, LG представит новый модельный ряд SMART-телевизоров на базе новой версии платформы webOS 3.0. LG webOS 3.0 с интуитивной навигацией была разработана, чтобы сделать использование телевизора еще удобней. С момента ее появления в 2014 году LG webOS была признана большинством экспертов рынка и профессиональных изданий самой многофункциональной из платформ для Smart TV. webOS 3.0 с улучшенным функционалом сохранила лучшие особенности webOS, которые сделали ее такой популярной, и при этом предлагает свежие инновации, которые призваны завоевать сердца еще большего числа покупателей.
LG webOS 3.0 предлагает три smart--функции: Magic Zoom, Magic Mobile Connection и обновленный пульт Magic Remote, что поднимает комфорт использования телевизора на невиданный ранее уровень. Magic Zoom позволяет зрителю увеличивать объекты на экране без потери в качестве изображения. Функция Magic Mobile Connection поможет пользователям легко подсоединить мобильные телефоны к их LG SMART-телевизорам через приложение LG TV Plus, таким образом открывая доступ к мобильным приложениям на экране телевизора. Обновленный пуль Magic Remote получил дополнительные кнопки для ещё более легкого управления внешними приставками. Функция удаленного управления экраном Screen Remote также была усовершенствована для большего удобства использования.
webOS 3.0 представляет Channel Plus – новую уникальную функцию для удобного просмотра качественного цифрового контента. Channel Plus предлагает объединенный список, позволяющий просматривать каналы цифрового интернет-вещания при одновременном переключении с обычных эфирных каналов. Функцией Channel Plus также можно управлять и через приложение, которое предлагает рекомендации, появляющиеся на экране. Благодаря партнерству с Xumo (www.xumo.com) Channel Plus открывает доступ к большому количеству высококачественного бесплатного цифрового контента от таких производителей и телеканалов, как ABC News, CBS News, TIME Inc., Condé Nast Entertainment и The Wall Street Journal.
LG SMART TV на базе webOS 3.0 обладают набором других новых или обновленных функций, которые позволят поднять удовольствие от просмотра на новый уровень:
• Channel Advisor – анализирует особенности телесмотрения и показывает информацию о часто просматриваемых передачах.
• Multi-view (мульти-просмотр) – позволяет просматривать контент из двух различных источников, например, проигрывать фильм на Blu-ray и смотреть телепередачу одновременно.
• Приложение Music Player – может воспроизводить музыку через колонки телевизора на webOS 3.0, в том числе при выключенном экране.
• My Channels (Мои каналы) и Live Menu – были обновлены, чтобы сделать их еще более полезными.
• Приложение IoTV – позволяет управлять с экрана умной домашней бытовой техникой от LG и других производителей, которая совместима с LG IoTV.
«Мы невероятно гордимся webOS 3.0, значительно обновленной по сравнению с первой версией этой уникальной платформы, появившейся в 2014 году, – сказал Брайна Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Концепция webOS, выражающаяся в «Простом подключении, простом переключении и простом поиске», получила широкое признание у потребителей и еще раз подтверждает наше стремление сохранить лидирующие позиции на рынке smart телевизоров с помощью инноваций и творческого подхода».
Smart-телевизоры LG на базе webOS 3.0 2016 года будут представлены на стенде компании в Выставочном центре Лас Вегаса, Центральный зал #8204, с 6 по 9 января.

Контактное лицо: Ермакова Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 12:35, 28.12.2015 Количество просмотров: 952
Страна: Россия


Мосэнергосбыт повысил защиту данных с помощью ГОСТ VPN, АО "Мосэнергосбыт", 23:18, 05.06.2025, Россия135
Гарантирующий поставщик повысил криптографическую защиту выделенных каналов передачи данных между офисами компании


ATLAS выходит на новый уровень доступности данных: в СХД появилась синхронная репликация, ATLAS, 23:13, 05.06.2025, Россия134
Компания ATLAS, отечественный разработчик и производитель надежных систем для хранения, обработки и передачи данных, добавила поддержку функционала синхронной репликации по FC и iSCSI для реестровой системы хранения данных ATLAS.SM.


Решения 1С:CRM для малого бизнеса переведены в формат электронных поставок, 1С-Рарус, 23:10, 05.06.2025, Россия129
«1С:CRM Базовая» и «1С:CRM Стандарт» редакции 3.1 переведены с коробочных на электронные поставки. Пользователи могут начать работу без ожидания доставки программного продукта.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия133
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия122
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в программе повышения квалификации в области генетики и селекции растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 05.06.2025, Россия135
В рамках подготовки в АГАУ новой магистерской программы «Генетика и селекция в растениеводстве» заведующий кафедрой ботаники, плодоовощеводства и лесного хозяйства, д.с.х.н. Николай Колпаков принял участие в программе повышения квалификации «Новая модель образования в рамках специализации «Генетика и селекция растений»» на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия320
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия373
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия300
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия336
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия329
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия361
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия323
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия339
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия125
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


  © 2003-2025 inthepress.ru