 |
«Мортон» готовит к вводу дом в Щелково с набережной
Группа Компаний «Мортон» получила Разрешение на ввод в эксплуатацию яркого жилого комплекса в подмосковном Щелково, построенного по авторскому архитектурному проекту.
На фоне домов Щелково новый жилой комплекс по адресу ул. Заречная действительно отличается выразительным дизайном в классическом стиле, отделкой фасадов с применением натуральных материалов. Монолитно-кирпичный дом на едином стилобате, с общей жилой площадью около 25 тысяч кв. м, расположен на живописном берегу реки Клязьма. В общем стилобате дома предусмотрен собственный общественно-деловой центр, а на придомовой территории - детские и спортивные площадки, гостевые парковки.
Также в рамках проекта компания провела комплекс работ по благоустройству русла реки Клязьмы. На набережной, расположенной менее чем в 10 метрах от дома, обустроены пешеходные дорожки, выложенные брусчаткой, установлены скамейки и фонари современного дизайна, высажены деревья. Кроме того, проведены работы по укреплению склонов реки.
Новый дом окружен всей необходимой инфраструктурой, поэтому новоселы не будут испытывать недостатка в социальных и образовательных учреждениях – в шаговой доступности от ЖК находятся аптеки, гипермаркеты и торговые центры, фитнес-клуб, кафе, отделение «Сбербанка», школа и детский сад.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 12:38, 28.12.2015
Количество просмотров: 727
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия105 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия447 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
 |