 |
Банк «ГЛОБЭКС» открыл кредитную линию МПЗ в объеме 150 млн рублей на полгода.
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл кредитную линию Мытищинскому приборостроительному заводу (МПЗ) в объеме 150 млн рублей сроком на 6 месяцев.
Кредитный договор между банком и предприятием был подписан 23 декабря 2015 года и уже выделен первый транш в размере 30 млн рублей. Привлечённые финансовые средства будут направлены на выполнение контракта, заключенного между МПЗ и ООО «Газпром Комплектация» на поставку специальных мобильных комплексов на шасси КамАЗ. Для справки: ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - одно из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлению автоспецтехники для ТЭК, МЧС, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.
Контактное лицо: Роман Кабанов
Компания: Банк «ГЛОБЭКС»
Добавлен: 12:38, 28.12.2015
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия400 |  |
| В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити. |
|
 |