Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодний White Collar Fest

11 декабря 2015 года в клубе «Москва Hall» состоялся третий, новогодний WHITE COLLAR FEST. 800 белых воротничков Москвы – консультанты, аудиторы, юристы, банкиры и их друзья – собрались на общий неофициальный «корпоратив», чтобы первыми встретить Новый год.

Для гостей выступили три корпоративные группы: TD (Sberbank CIB и друзья), B2B («Сбербанк») и Magic Time. Участники последней – сотрудники московского офиса международной консалтинговой компании The Boston Consulting Group, среди которых – создатели фестиваля Антон Степаненко и Сергей Ишков.
Группы исполнили каверы на рок- и поп-хиты, собственные композиции, а также всеми любимые новогодние песни All I Want for Christmas is You, Jingle Bells, «Снежинка» и другие.

Гостей в клубе встречали снегурочки в красных мини-платьях, а также ростовые куклы - снеговик и белый медведь. Новогоднюю атмосферу в зале создавали концептуальные перевернутые белые елки, украшенные красными шарами и подвешенные на черных стенах лофта. Сочетанием черного, белого и красного декоратор воплотил основные цвета логотипа White Collar Fest.

До начала выступлений гости с удовольствием фотографировались со снегурочками на фоне пресс-волла, участвовали в розыгрыше подарков от Государственной Третьяковской галереи. Также для белых воротничков работала фотобудка, где можно было позировать с новогодними и рокерскими аксессуарами.

Кроме того, в холле клуба «Москва» развернулась благотворительная ярмарка, на которой были представлены несколько фондов: «Расправь крылья» предалагал билеты на благотворительную елку, фонд «Галчонок» - игрушки и украшения, фонд «Адреса милосердия» - новогодние сувениры и сладости. Также на фестивале работали волонтеры, которые собирали средства для интерната в Калужской области.

Кстати, в благотворительных целях был использован и декор фестиваля – все 20 елок, украшенные шарами, сразу после фестиваля уехали в хосписы и больницы.

Ведущим White Collar Fest уже в третий раз стал любимец публики и бывший коллега организаторов Алексей Анищенко, инвестиционный директор компании «Варданян, Бройтман и партнеры». В рамках концепции «100 лет Нового года у белых воротничков» он выходил на сцену в разных костюмах, предлагая гостям совершить воображаемое путешествие во времени, чтобы посмотреть, как офисные работники отмечали Новый год в 1915, 1950 и 1990 годах. Под каждую эпоху Алексей анонсировал тематические коктейли, которые подавали в баре: «Bloody Rasputin», «Секса на пляже у нас нет!», «Вишневый путч».

В финале, после выступления хэдлайнеров фестиваля – группы Magic Time, в сопровождении фейерверка из золотых конфетти все группы вместе спели кавер на песню «Happy New Year» и поздравили гостей с наступающими праздниками.

WHITE COLLAR FEST - это неофициальная вечеринка банкиров, юристов, консультантов, аудиторов и их друзей. Все участники WHITE COLLAR FEST – настоящие белые воротнички: профессионалы в своем деле и страстные рокеры в свободное время.

Главная идея фестиваля - «белые воротнички для белых воротничков». Попасть на WHITE COLLAR FEST - значит увидеть этих серьезных людей - ведущих юристов, банкиров, консультантов и аудиторов Москвы - в неформальной обстановке. «Наша задумка состояла в том, чтобы показать, как можно совмещать многочасовые рабочие будни и любимые увлечения, которые позволяют самореализоваться. И, кажется, нам удалось воплотить ее в полной мере», - отметили создатели фестиваля Сергей Ишков и Антон Степаненко.

Еще больше информации о фестивале:
http://whitecollarfest.com/
https://www.facebook.com/whitecollarfest/

Контактное лицо: Ирина Федорова
Компания: BCG
Добавлен: 00:53, 29.12.2015 Количество просмотров: 795
Страна: Россия


Яркое музыкальное событие: отчётный концерт клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 07:52, 02.06.2025, Россия217
31 мая в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» станет местом проведения красочного и запоминающегося события – отчётного концерта клуба «Колибри» под названием «Шаг к мечте». Мероприятие обещает стать настоящим праздником творчества и вдохновения, где юные дарования продемонстрируют свои вокальные и танцевальные способности.


Музеи Московского Кремля начали серию летних экскурсий по Александровскому саду, Музеи Московского Кремля, 07:51, 02.06.2025, Россия160
Музеи Московского Кремля запускают летние экскурсионные программы, включающие экскурсии по Александровскому саду и кремлевским набережным. Первая экскурсия состоится 10 июня.


В Музеях Московского Кремля пройдет пленэр в честь Дня защиты детей, Музеи Московского Кремля, 23:56, 01.06.2025, Россия117
1 июня 2025 года с 13:00 до 16:00 в Большом Кремлевском сквере состоится акварельный пленэр, приуроченный к Международному дню защиты детей.


В ТРЦ «Нора» состоится бесплатный кинопоказ семейного фильма «Линцесса. Тайна леса», ТРЦ Нора, 23:52, 01.06.2025, Россия109
Торгово-развлекательный центр «Нора» дарит своим посетителям возможность провести незабываемый вечер в компании любимых героев! 29 мая в 18:00 на цокольном этаже состоится бесплатный кинопоказ анимационного фильма «Линцесса. Тайна леса».


Торгово-развлекательный центр «Нора» открывает сезон летних путешествий, ТРЦ Нора, 23:52, 01.06.2025, Россия108
Лето – время, когда мы стремимся к новым впечатлениям, долгожданному отдыху и незабываемым приключениям. Торгово-развлекательный центр «Нора» предлагает своим посетителям спланировать идеальный летний отпуск, обратившись к профессиональным туроператорам, которые расположены на 1-м этаже ТРЦ.


Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия344
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры.


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия481
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия393
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия474
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия220
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия204
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия204
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия167
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия177
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия90
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru