Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представит на CES 2016 новую посудомоечную машину с множеством новейших функций

На выставке CES 2016 компания LG Electronics (LG) представит свою самую передовую посудомоечную машину – модель LDT8786ST, укомплектованную технологиями TrueSteam и MultiMotion для непревзойденной чистоты посуды без раздражающих пятен от воды.
Фирменная технология LG TrueSteam распыляет на посуду облако горячего пара, обеспечивая отличные результаты с меньшим количеством водяных пятен. TrueSteam призвана буквально растворять даже твердые остатки пищи, например, пригоревший сыр, сухие остатки яичного желтка или нагар от бекона. Перед силой пара не устоят также следы помады на стекле или трудноудаляемые отпечатки пальцев.
В новой модели LDT8786ST можно найти также технологию MultiMotion, использующую инновационный моющий душ для более эффективных и быстрых циклов мытья. Этот роботизированный душ сочетает круговые очищающие движения с мощным вращением в двух направлениях для распыления воды во все стороны для кристальной чистоты посуды вне зависимости от ее формы и расположения внутри машины. MultiMotion также экономит время, и теперь полный цикл занимает всего 59 минут.
LDT8786ST, работающая от высокопроизводительного инверторного двигателя с прямым приводом, предлагает пользователям такую степень очистки, на которую они рас-считывают, что подкрепляется 10-летней гарантией. Этот двигатель предлагает уникальную опцию Dual Zone, благодаря которой интенсивность струи настраивается в каждом отсеке, позволяя одновременно эффективно мыть тонкое стекло на верхней полке вместе с сильно загрязненными кастрюлями и сковородками, требующими более мощного очищения, на нижней полке.
Новейшая посудомоечная машина LG оборудована системой EasyRack™ Plus, которую можно настроить разными способами, предлагая пользователям невероятную гиб-кость конфигурации полок. EasyRack Plus увеличивает используемое пространство для размещения больших мисок, сковород и других крупных предметов, в том числе, нестандартной формы. Все три полки рассчитаны для определенной посуды: нижняя полка пред-назначена для тарелок, мисок, кастрюль и сковородок; верхняя полка – для чашек и винных бокалов; третья полка служит для мытья приборов и различных лопаток и других кухонных инструментов. Одним касанием, высота верхней полки может быть легко изменена, чтобы увеличить пространство для более высоких элементов, например, лопаток, венчиков или щипцов для салата.
Умные функции позволяют загружать индивидуальные циклы мытья с сайта LG, а также уведомлять о том, когда LDT8786ST необходима чистка. Эта машина также имеет функцию Smart Diagnosis™, благодаря которой представители сервисного центра могут быстро решать механические проблемы удаленно, снижая затраты и время на приезд на дом.
В дополнение к традиционному стальному цвету, новая посудомоечная машина LG будет также доступна в черном цвете, который придаст современный вид любой кухне. Микро LED экран визуально скрыт, когда машина не работает, дополняя минималистичный образ.
«Мы прошли большой путь, чтобы создать посудомоечную машину, полностью удовлетворяющую пожелания наших потребителей, – говорит Сонг-джин Джо (Seong-jin Jo), Президент и генеральный директор (CEO) компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. – Люди могут быть спокойны, доверяя свою лучшую посуду LDT8786ST от LG. Мы очень щепетильно относимся к этой ответственности, поэтому LG является лидером среди производителей бытовой техники по всему миру».
Новая посудомоечная машина LDT8786ST от LG будет представлена на стенде компании в рамках CES 2016 в Выставочном центре Лас Вегаса в Центральном зале #8204 с 6 по 9 января.

Контактное лицо: Ермакова Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 19:17, 29.12.2015 Количество просмотров: 801
Страна: Россия


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 04:29, 26.04.2024, Россия49
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 04:17, 26.04.2024, Россия41
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


Большая ежегодная EvaConf 2024 прошла в Москве, EvaTeam, 04:07, 26.04.2024, Россия54
Конференция об аналогах Jira, Confluence и Jira Service Management, на которой обсудили импортозамещение, кейсы внедрения продуктов EvaTeam, а также смогли пообщаться вживую с клиентами и партнёрами.


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:36, 22.04.2024, Россия144
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:33, 22.04.2024, Россия76
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


«Национальная компьютерная корпорация» показала примеры импортозамещения на «АКПО-Конф», Национальная компьютерная корпорация, 02:17, 22.04.2024, Россия55
В «Экспоцентре» прошла конференция Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования, которая была посвящена решению наиболее масштабных задач в области импортозамещения. На стенде НКК были представлены компетенции по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.


12 апреля, Выставка Россия, павильон Газпром. Семейное космическое приключение вместе с героями мультсериала «Чик-Чирикино», Анимационная студия «Паровоз», 23:22, 20.04.2024, Россия56
12 апреля День космонавтики. В честь праздника анимационная студия «Паровоз» выступает организатором увлекательного семейного мероприятия в рамках международной выставки-форум «Россия».


Фонд «Милосердие» представил социальные проекты на выставке-форуме «Россия», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:15, 10.04.2024, Россия942
В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла презентация социальных проектов, которые успешно реализовали при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» на белгородской земле.


«Вода России» провела дискуссию на международной выставке-конференции ParkSeason EXPO, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:52, 04.04.2024, Россия187
В Москве, 3 апреля стартовала IV Международная выставка-конференция ParkSeason EXPO. Панельную дискуссию, посвященную благоустройству городских территорий, экологическому просвещению и корпоративному волонтерству, провел глава Центра развития водохозяйственного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии России Вячеслав Дунаев.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 22:36, 04.04.2024, Россия90
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Строительный салон 2024, СЗ Простор девелопмент, 22:28, 03.04.2024, Россия93
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 22:13, 03.04.2024, Россия59
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:56, 02.04.2024, Россия94
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


В ИТМО Хайпарк появится центр обработки данных ОБИТ, Город-спутник Южный, 23:24, 28.03.2024, Россия538
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Экология объединяет: успешные примеры сотрудничества представят на ParkSeason Expo, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:54, 28.03.2024, Россия137
Зачем бизнесу участвовать в общественных экоакциях, какие проблемы парков и общественных пространств могут решить волонтеры и как во всем этом может помочь госсектор: эти и другие вопросы поднимут в рамках панельной дискуссии на ParkSeason Expo


  © 2003-2024 inthepress.ru