Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представит на CES 2016 новую посудомоечную машину с множеством новейших функций

На выставке CES 2016 компания LG Electronics (LG) представит свою самую передовую посудомоечную машину – модель LDT8786ST, укомплектованную технологиями TrueSteam и MultiMotion для непревзойденной чистоты посуды без раздражающих пятен от воды.
Фирменная технология LG TrueSteam распыляет на посуду облако горячего пара, обеспечивая отличные результаты с меньшим количеством водяных пятен. TrueSteam призвана буквально растворять даже твердые остатки пищи, например, пригоревший сыр, сухие остатки яичного желтка или нагар от бекона. Перед силой пара не устоят также следы помады на стекле или трудноудаляемые отпечатки пальцев.
В новой модели LDT8786ST можно найти также технологию MultiMotion, использующую инновационный моющий душ для более эффективных и быстрых циклов мытья. Этот роботизированный душ сочетает круговые очищающие движения с мощным вращением в двух направлениях для распыления воды во все стороны для кристальной чистоты посуды вне зависимости от ее формы и расположения внутри машины. MultiMotion также экономит время, и теперь полный цикл занимает всего 59 минут.
LDT8786ST, работающая от высокопроизводительного инверторного двигателя с прямым приводом, предлагает пользователям такую степень очистки, на которую они рас-считывают, что подкрепляется 10-летней гарантией. Этот двигатель предлагает уникальную опцию Dual Zone, благодаря которой интенсивность струи настраивается в каждом отсеке, позволяя одновременно эффективно мыть тонкое стекло на верхней полке вместе с сильно загрязненными кастрюлями и сковородками, требующими более мощного очищения, на нижней полке.
Новейшая посудомоечная машина LG оборудована системой EasyRack™ Plus, которую можно настроить разными способами, предлагая пользователям невероятную гиб-кость конфигурации полок. EasyRack Plus увеличивает используемое пространство для размещения больших мисок, сковород и других крупных предметов, в том числе, нестандартной формы. Все три полки рассчитаны для определенной посуды: нижняя полка пред-назначена для тарелок, мисок, кастрюль и сковородок; верхняя полка – для чашек и винных бокалов; третья полка служит для мытья приборов и различных лопаток и других кухонных инструментов. Одним касанием, высота верхней полки может быть легко изменена, чтобы увеличить пространство для более высоких элементов, например, лопаток, венчиков или щипцов для салата.
Умные функции позволяют загружать индивидуальные циклы мытья с сайта LG, а также уведомлять о том, когда LDT8786ST необходима чистка. Эта машина также имеет функцию Smart Diagnosis™, благодаря которой представители сервисного центра могут быстро решать механические проблемы удаленно, снижая затраты и время на приезд на дом.
В дополнение к традиционному стальному цвету, новая посудомоечная машина LG будет также доступна в черном цвете, который придаст современный вид любой кухне. Микро LED экран визуально скрыт, когда машина не работает, дополняя минималистичный образ.
«Мы прошли большой путь, чтобы создать посудомоечную машину, полностью удовлетворяющую пожелания наших потребителей, – говорит Сонг-джин Джо (Seong-jin Jo), Президент и генеральный директор (CEO) компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. – Люди могут быть спокойны, доверяя свою лучшую посуду LDT8786ST от LG. Мы очень щепетильно относимся к этой ответственности, поэтому LG является лидером среди производителей бытовой техники по всему миру».
Новая посудомоечная машина LDT8786ST от LG будет представлена на стенде компании в рамках CES 2016 в Выставочном центре Лас Вегаса в Центральном зале #8204 с 6 по 9 января.

Контактное лицо: Ермакова Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 19:17, 29.12.2015 Количество просмотров: 870
Страна: Россия


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия299
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия347
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия77
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия61
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия81
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия476
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия469
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия66
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны103
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия356
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия386
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия334
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия197
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия488
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия510
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru