Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи» подвёл итоги работы за 2015 год.

Сотрудники Благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи» собрались на ежегодную встречу для подведения итогов работы. Почётным гостем мероприятия стал председатель правления Национального Антинаркотического Союза Лушников Н.В.. Встреча по традиции прошла в подмосковном пансионате «Покровское». Она состояла из двух этапов –официальная часть, которая включила в себя пресс конференцию с итогами годовой работы от руководителей отделов. По предоставленным данным и были подведены итоги года. За 2015 г. организации удалось сделать немало добрых и полезных дел. Работа строилась на двух принципах – открытости и конкретности. Поддержка оказывалась не только конкретному потребителю, но и тем, кто непосредственному живёт с алко- и наркозависимыми. Помощь должна быть понятной и конкретной. Мы хотим видеть результат своего труда – отмечают руководители и сотрудники фонда «Центр здоровой молодёжи»– Если мы берёмся за какое-то дело, то доводим его до конца. Мы сопровождаем людей от детоксикации до трудоустройства».
За год фонд провёл порядка 80-ти самостоятельных акций и мероприятий, а также принял участие более чем в 10-ти мероприятиях партнёров и других организаций. Вот только некоторые из мероприятий. Региональные антинаркотические лагеря, ресурсный терапевтический театр «Эпи-Krizz», который фонд «Центр здоровой молодёжи» провёл совместно со специалистами института В.П. Сербского и национальным антинаркотическим союзом, конкурс социальной рекламы «Пора открыть глаза», антинаркотический форум «От слов к делу».
В рамках государственной финансовой поддержки Брянским филиалом «Центра здоровой молодёжи» был реализован проект «Независимость» , 100 услуг по обучению алко- и наркозависимых были предоставлены на бесплатной основе. Также были открыты новые проекты адаптации для лиц с химической и не химической зависимостью. Это мастерская «МАС», при Санкт-Петербургском Государственном институте кино и телевидения, где выздоравливающие от алко- и наркозависимости юноши и девушки обучались основам PR-менеджмента, «Event» -ресоциализация и проект «Город мастеров», за время существования которого более 30 человек были трудоустроены.
Совместно с центром занятости в 2015г. был реализован проект «Перспектива», где участников программы восстановления проходят тестирование на профориентацию, чтобы впоследствии сотрудники центра могли предоставить базу вакансий с учётом индивидуальных особенностей, каждого клиента. Президент фонда Александр Николаевич Горяинов отметил, что реабилитировать человека это малая часть, того, что мы можем для него сделать, основной проблемой является возвращение алкоголика или наркомана в гражданское общество, поэтому в 2016г., мы будем делать максимальный акцент на проекты адаптации.
В рамках благотворительного концерта, который был организован участниками программы адаптации «Event» состоялось награждение сотрудников, отличившихся в 2015г. Поддержать мероприятие приехали культовые Российские исполнители Маша Макарова солистка группы «Маша и медведи», а также Евгений Феклистов солист группы «Конец фильма». По словам рок исполнительнице Маши Макаровой, что после знакомства с фондом «Центр здоровой молодёжи» она полностью пересмотрела свой взгляд на проблему зависимости и отказалась от сигарет и алкоголя.
Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи» благодарит всех, кто не остался в стороне и откликнулся на призыв к сотрудничеству.

Контактное лицо: Егорова Татьяна
Компания: Благотворительный фонд "Центр здоровой молодёжи"
Добавлен: 22:51, 29.12.2015 Количество просмотров: 2555
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» помогает развивать когнитивные способности дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 12:27, 02.10.2025, Россия131
В Липецке стартовала практическая часть образовательного проекта «Смышленыш», который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Проект фонда «Милосердие» знакомит с русской классикой жителей Белгородчины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:48, 01.10.2025, Россия86
В Старом Осколе презентовали новый литературно-театральный проект «Русская классика на сцене».


Фонд имени святого Авраамия Болгарского: благотворительность с акцентом на демографию, Фонд имени святого Авраамия Болгарского, 18:01, 01.10.2025, Россия103
Благотворительный фонд имени святого Авраамия Болгарского Чудотворца, учреждённый ГК «Глобал ЭМ», скоро отметит четыре года своей официальной деятельности. Созданный по благословению духовного старца протоиерея Иоанна Миронова, Фонд стал правопреемником волонтёрского проекта «Творим добрые дела», который существует более 13 лет.


«Мастерские Роста»: специальное обучение для людей с инвалидностью, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 10:52, 01.10.2025, Россия89
В Москве продолжается проект по трудоустройству людей с инвалидностью «Мастерские Роста». Здесь для каждого человека подбирается формат работы, исходя из состояния здоровья и интересов.


Фонд «Милосердие» открыл шахматный клуб для молодежи Старого Оскола, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:46, 30.09.2025, Россия207
В Старом Осколе распахнул двери новый спортивный объект - шахматный клуб «Ладья». Еще один социальный проект благотворительного фонда «Милосердие» поможет сотням школьников густонаселенного района постигать азы этой увлекательной игры и общаться с единомышленниками.


Фонд «Милосердие» проводит занятия йогой для особенных подопечных, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:44, 24.09.2025, Россия175
Новый инклюзивный проект «Особая йога» открыли в Екатеринбурге при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Яркое лето двадцать пятого в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 14:44, 10.09.2025, Россия204
Летний отдых в Детском оздоровительном центре «Ровесник» подарил всем участникам не только множество знаний и навыков, но и радостные эмоции, новые знакомства и незабываемые впечатления. Теперь каждый из них унесёт с собой частичку лагеря, чтобы вспоминать эти дни с теплом и радостью.


Фонд «Милосердие» помог собрать детские коллективы на фольклорный фестиваль, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:23, 08.09.2025, Россия309
Открытый региональный фестиваль детских фольклорных и народных коллективов «Рассыпуха» прошел в Ельце при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


БФ «Свет в руках» запустил проект «Жизни быть!» для поддержки женщин, переживающих репродуктивные трудности и сложные жизненные ситуации, Благотворительный фонд «Свет в руках», 22:22, 08.09.2025, Россия387
Благотворительный фонд системных инициатив в сфере репродуктивного и перинатального здоровья «Свет в руках» объявляет о запуске нового проекта «Жизни быть!», направленного на оказание бесплатной психологической помощи женщинам и семьям, переживающим трудности в сфере репродуктивного здоровья и оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.


Это под силу каждому!, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:58, 05.09.2025, Россия396
5 сентября во всем мире отмечают Международный день благотворительности.


Профсоюз Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удостоен благодарности от командования войсковой части за помощь фронту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:40, 05.09.2025, Россия258
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России была отмечена благодарностью за помощь фронту от командования войсковой части, выполняющей боевые задачи на Запорожском направлении.


Липецкая «звездочка» засияет на всю Россию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 05.09.2025, Россия141
Благотворительный фонд «Милосердие» помог юному вокалисту в подготовке к финалу кастинга шоу «Голос. Дети»


Фонд «Милосердие» открыл зал адаптивной физкультуры для особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:37, 03.09.2025, Россия366
Новый зал адаптивной физкультуры для особенных детей распахнул двери в Старом Осколе.


БФ «Правмир» приглашает компании присоединиться к акции «Дети вместо цветов», БФ «Правмир», 22:37, 03.09.2025, Россия292
Благотворительный фонд «Правмир» — один из лидеров по прозрачности в стране (№2 в рейтинге RAEX) — выводит известную акцию «Дети вместо цветов» на новый уровень, предлагая бизнесу модель осознанного партнерства.


Фонд «Милосердие» вручил подарки к Дню знаний более 2600 своим подопечным, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:53, 01.09.2025, Россия301
В Липецкой и Белгородской областях прошли благотворительные акции фонда «Милосердие», приуроченные к Дню знаний.


  © 2003-2025 inthepress.ru