Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialPower представляет два защищённых LED-драйвера GP-RS10P и GP-RS15P

Тайбэй, Тайвань - компания GlacialPower, подразделение технологической корпорации GlacialTech Inc., представила пополнение серии защищённых изолированных LED-драйверов. Модели RS10P и RS15P предназначены для светодиодных светильников мощностью 10-12 Вт и 15 Вт, имеют функцию «димминг 3-в-1», кабель с двойной изоляцией и корпус с классом защиты IP67. Драйверы GP-RS10P и GP-RS15P эффектно дополняют и завершают серию полностью защищенных драйверов GlacialPower RS.

Полная изоляция, полная безопасность
Силовой кабель с двойным слоем изоляции, защита от коротких замыканий и перегрева, полностью герметичный корпус – вот те качества, которые делают GP-RS10P и GP-RS15P электробезопасными и соответствуют всем действующим стандартам CE и FCC по электрооборудованию. Эти драйверы можно использовать как в Европе, так и в США.

Класс защиты IP67
В герметичном корпусе с классом защиты IP67 драйверы GP-RS10P и GP-RS15P наилучшим образом защищены от воздействия воды и пыли. Рабочий диапазон температур составляет от -20°C до +60°C. По этим причинам драйверы GP-RS10P и GP-RS15P идеально подойдут для работы в жёстких условиях в помещениях или на улице.

Димминг 3-в-1 и активный ККМ
Помимо защищенной конструкции и исключительной надёжности драйверы GP-RS10P и GP-RS15P имеют активный корректор коэффициента мощности для повышения эффективности работы с временем старта менее 0,5 секунды. Регулировка яркости осуществляется по схеме 0-10 В, ШИМ или резистор, что позволяет легко интегрировать драйвер в имеющуюся сеть. Отсутствие потребления энергии при мощности менее 0,5 Вт и активный корректор коэффициента мощности полностью соответствуют европейским стандартам и директивам ErP.

Постоянный ток или постоянное напряжение
Компания GlacialPower создала драйверы GP-RS10P и GP-RS15P с учетом различных схем питания. Драйвер RS10P рассчитан на постоянный ток, а драйвер RS15P работает и от постоянного, и от постоянного напряжения. Вместе с остальными моделями защищенных драйверов GP-RS26P, GP-RS35P, GP-RS45P и GP-RS60P, новые драйверы серии RS обеспечат ровное и непрерывное питание для светодиодных светильников мощностью от 10 Вт до 60 Вт.

Описание:
Кабель с двойным слоем изоляции в герметичном корпусе
Переменный ток 90~264 В
Работа при постоянном токе и постоянном напряжении
Функция «димминг 3-в-1» (0-10В/ШИМ/Резистор)
Защита от коротких замыканий и сверхтемператур
Класс защиты IP67
Рабочая температура от -20°C до +60°C при полной нагрузке
Время старта: менее 500 мс при полной нагрузке
Отсутствие потребления энергии при мощности менее 0,5 Вт
Соответствует европейским директивам ErP по электрооборудованию
Соответствует стандартам и директивам L ВD и FCC по электрооборудованию

Узнайте больше о продукции GlacialPower
http://www.glacialpower.com/products/led-driver-PFC-RSdimming.htm

О компании GlacialPower
GlacialPower, подразделение GlacialTech, производит импульсные источники питания (SMPS) для осветительных систем LED. GlacialPower выпускает устройства различной мощности и назначения. Современный дизайн и привлекательные функции позволяют легко адаптировать их под желания клиентов. Ознакомьтесь с подробностями на сайте www.GlacialPower.com.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: GlacialPower
Добавлен: 13:49, 03.01.2016 Количество просмотров: 1101


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия96
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия95
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия95
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия107
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия78
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия84
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия84
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия53
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия158
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия152
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия146
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru