 |
ГК «Базальтовые проекты» открывает представительство в Индии
Группа Компаний «Базальтовые проекты» совместно с международной компанией IBel Trading Company Limited открывает представительство в Республике Индия. Основная цель сотрудничества ー развитие базальтовой индустрии в Индии и близлежащих странах, таких как Непал и Бангладеш.
Согласно договорённостей, ГК «Базальтовые проекты» предоставляют технологические решения для реализации проектов по созданию производств непрерывного базальтового волокна (НБВ) и композиционных материалов на его основе, а также оказывают всестороннее содействие в расширении рынков сбыта и областей применения базальтовой продукции путем расширения нормативной базы страны.
Данное соглашение вполне соответствует планам правительства по наращиванию промышленной кооперации Российской Федерации с Республикой Индия, которые обсуждались во время декабрьского российско-индийского саммита. В декабре 2014 года в ходе двусторонних переговоров президента России Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, состоявшихся в Нью-Дели, было подписано свыше 20 документов о взаимодействии в ряде отраслей: от энергетики и технологий до инфраструктуры и ВПК.
«Новые перспективы для российско-индийского сотрудничества появятся после начала функционирования с 1 января 2015 года Евразийского экономического союза. Мы детально обсудили практические меры по диверсификации взаимной торговли и дальнейшему наращиванию инвестиций. Условились стимулировать компании наших стран к более тесной взаимной совместной работе. Активнее переходить на использование национальных валют во взаимных расчетах», – заявил Владимир Путин.
Упрощает сотрудничество между нашими странами и тот факт, что большинство технологических госстандартов РФ и Индии крайне схожи, поскольку во времена СССР масштабные строительства и крупные предприятия полностью создавались советскими специалистами.
АО «Базальтовые проекты» (Россия) — компания, предлагающая комплексные решения в области строительства производств по выпуску непрерывного базальтового волокна (НБВ) и реализующая проекты любой сложности на условиях «под ключ».
Компания IBeL Trading Company Limited UAE собрала интернациональную команду инженеров, производственников, финансистов, маркетологов, экономистов, научных деятелей и международных компаний, аккумулировала их багаж знаний и опыта работы в сфере горной и газодобывающей, энергетической, металлургической и химической отраслях, которые являются приоритетными направлениями деятельности компании. На данный момент IBeL активно развивает другие направления бизнеса, в том числе в сфере базальтовых технологий.
Контактное лицо: Лыско Александр
Компания: ГК «Базальтовые проекты»
Добавлен: 13:50, 03.01.2016
Количество просмотров: 1174
Страна: Россия
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия41 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия42 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия197 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |