Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Верхней Салде завершилась акция «Подари ребенку праздник»

Добровольцы Верхнесалдинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» завершили пятую юбилейную акцию «Подари ребенку праздник».

Как и в прошлые годы, акция проводилась в несколько этапов. Подготовка к ней началась задолго до праздничных дней. Уже с первых дней декабря добровольцы готовили яркие рекламные материалы, распространяли их среди предпринимателей города, разрабатывали сценарий новогоднего представления, готовили костюмы, репетировали и очень волновались, удастся ли собрать нужное количество подарков для малышей.

К счастью, переживания ребят были напрасны. С каждым годом количество благотворителей среди салдинцев всё увеличивается. В этом году было собрано 60 индивидуальных подарков для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Дети получали из рук Деда Мороза коробку со сладостями и игрушку. Кроме того, были подготовлены специальные подарки для детских домов и реабилитационных центров для несовершеннолетних Верхней и Нижней Салды. Такое расширение границ городской акции в этом году произошло впервые.

Главное праздничное представление состоялось 28 декабря в Центральной городской библиотеке, а затем было продублировано в социальных учреждениях. К ребятам на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка, а также супер-герои из фильмов.

Согласно традиции, всё веселье проходило у новогодней елки – с хороводами, песнями, загадками и играми. Такжее дети с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи, за которые получали праздничные призы и сладости.

Но, к сожалению, не все дети смогли прийти на праздник. Кому-то нельзя покидать квартиру по состоянию здоровья, а кто – то проживает за пределами города. Поэтому уже с 1 января три бригады Дедов Морозов и Снегурочек начали поздравление на дому, в том числе – в деревнях Северная и Никитино.

Активисты местного отделения СДР от всей души благодарят всех неравнодушных салдинцев, кто помогал организовать акцию, оказывал информационную и спонсорскую поддержку. Мы очень надеемся, что 2016 год станет для Вас удачным и принесет много радости!

Контактное лицо: Зорихин Игорь
Компания: Верхнесалдинское местное отделение ВОО "Союз добровольцев России"
Добавлен: 14:13, 09.01.2016 Количество просмотров: 733
Страна: Россия


Более 50 детей работников ведомственной охраны Минтранса России отдохнут на черноморских курортах Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:36, 10.06.2025, Россия105
В этом году свыше 50 детей работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» проведут летние каникулы на Черноморском побережье Кавказа.


Порядка 40 детей работников ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в праздничных мероприятиях в Сочи и Адлере, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:38, 10.06.2025, Россия95
Первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.


«Зеленые сокровища Сибири» приглашают на лесной мастер-класс, Альянс СОНКО, 14:04, 10.06.2025, Россия63
Команда проекта «Зеленые сокровища Сибири: вкусно и полезно» приглашает всех любителей природы родного края принять участие во втором в сезоне выездном мастер-классе


Профессионализм работников Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен на высшем уровне, ФГУП "УВО Минтранса России", 14:03, 10.06.2025, Россия62
Профессионализм работников Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен на высшем уровне


Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия63
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в акции «Сад памяти» в Александровском районе, ООО "ЭСВ", 13:29, 10.06.2025, Россия100
Более 18 тысяч сеянцев ели высадили в Александровском районе в рамках Международной акции «Сад памяти». Участие в высадке деревьев вместе с представителями местных властей, Александровского лесничества и Владлесхоза, студентами колледжей и волонтёрами приняли сотрудники Александровского территориального отделения «Энергосбыт Волга».


ПАО «Варьеганнефть» и администрация Нижневартовского района подписали соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере, Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 13:18, 10.06.2025, Россия109
Программа финансирования текущего года также направлена на реконструкцию и благоустройство территорий православных храмов в районных поселках Новоаганск и Зайцева Речка, а также ремонт Знаменской церкви в селе Ларьяк.


Проект МГППУ «Индекс детского благополучия» представлен на конференции Десятилетия детства в Общественной палате РФ, Московский государственный психолого-педагогический университет, 08:32, 09.06.2025, Россия161
3 июня в Общественной палате Российской Федерации прошла VII Всероссийская конференция «Приоритеты национального развития в лучших региональных практиках реализации Десятилетия детства».


ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия117
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников.


В лицее 60, Ассоциированной школе Союза машиностроителей России, при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел образовательно-патриотический квест, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:30, 08.06.2025, Россия101
В лицее 60, Ассоциированной школе Союза машиностроителей России, при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел образовательно-патриотический квест


В УКРТБ прошел День карьеры, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:38, 08.06.2025, Россия115
В УКРТБ прошел День карьеры


Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:37, 08.06.2025, Россия73
Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе


Десятиклассник уфимского лицея №62 имени В.М. Комарова, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России занял второе место на корпоративном чемпионате по физике «Построй карьеру в ОДК», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 18:55, 07.06.2025, Россия166
Десятиклассник уфимского лицея №62 имени В.М. Комарова, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России занял второе место на корпоративном чемпионате по физике «Построй карьеру в ОДК»


С 14 апреля по 16 мая в ОДК прошел корпоративный чемпионат профмастерства, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:36, 08.06.2025, Россия82
С 14 апреля по 16 мая в ОДК прошел корпоративный чемпионат профмастерства


В рамках акции #ВсегдаРядом передали очередную партию помощи бригаде спецназначения Центрального военного округа, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:36, 08.06.2025, Россия89
В рамках акции #ВсегдаРядом передали очередную партию помощи бригаде спецназначения Центрального военного округа


  © 2003-2025 inthepress.ru