Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представила на CES 2016 более вместительный Styler для коммерческого использования

Компания LG Electronics (LG) представила более вместительную модель Styler для коммерческого использования – уникальную систему по уходу за одеждой с помощью пара, которая освежает, дезодорирует и дезинфицирует предметы гардероба дома или в офисе. Новейшая версия LG Styler теперь может вмещать до пяти предметов одежды в основной секции, а секция Pants Crease Care может отпаривать и проглаживать пару брюк, увеличивая общую вместимость до шести предметов. LG также укомплектовала Styler Wi-Fi технологией, делая возможным управление устройством из любого места.
Эксклюзивный продукт LG Styler поможет обновить весь гардероб без использования воды или опасных моющих средств. Такой очень деликатный подход станет идеальным решением для одежды, требующей особого внимания, например, пальто и свитеров, а также другой одежды из шерсти, меха и кожи. Одним нажатием кнопки на интуитивной панели управления запускается фирменная технология TrueSteam™, удаляющая более 99.9 процентов микробов и бактерий с одежды, шляп и шарфов. Такие признанные институты, занимающиеся тестированием продукции, как Британский фонд по борьбе с аллергией и Intertek, подтвердили эффективность Styler в стерилизации при помощи пара.1
Styler 2016 года может вместить еще больше вашей одежды, включая блузки, пальто и детские вещи. До пяти предметов можно повесить на двигающиеся плечики, которые потрясывают одежду в паре на скорости 220 оборотов в минуту для снижения числа заломов и устранения неприятного запаха. Дополнительно секция Pants Crease Care, удобно расположенная внутри стильной стеклянной дверцы, была увеличена в размерах, чтобы вместить брюки больших размеров вплоть до 48. С ее помощью можно разгладить заломы на брюках и создать идеальные стрелки на каждой штанине.
Совместимость с Wi-Fi, еще больше увеличивающая удобство использования, позволяет загружать индивидуальные циклы на смартфон. Более того, Styler может отправлять уведомления на телефон, а также показывать расход электроэнергии.
В течение 2015 года LG проводила масштабные тестирования Styler в крупнейших гостиницах и коммерческих центрах, чтобы гарантировать его готовность к B2B рынку. LG в данный момент изучает различные возможности применения новой модели Styler в отелях и других бизнесах в 2016-м.
«В ответ на многочисленные положительные отзывы, которые мы получили от владельцев Styler, мы решили расширить его модельный ряд и включить более вместительную версию с расчетом на коммерческое использование, где существует большая потребность в уходе за одеждой, – говорит Джо Сонг-джин (Джо Seong-jin), президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Home Appliance & Air Solution. – Наш новейший Styler пример того, как LG продолжает оставаться пионером в этой новой категории бытовой техники и почему мы укрепляем наши лидерские позиции на мировом рынке».
Новый Styler можно будет приобрести в США и Южной Корее во второй половине 2016 года, после чего начнутся продажи и в других странах. Посетители выставки CES смогли ознакомиться с новым коммерческим LG Styler на стенде LG в Выставочном центре Лас Вегаса. Для получения более подробной информации о продукции LG на выставке CES 2016, пожалуйста, посетите www.LGnewsroom.com/ces2016.

1 Сертифицирован и протестирован BAF и Intertek на пылевые клещи в детских вещах, игрушках, одеялах и в шерсти.

Контактное лицо: Ермакова Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 13:45, 12.01.2016 Количество просмотров: 885
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия129
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия436
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия270
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия427
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия245
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия86
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия634
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия149
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия194
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия708
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия426
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия213
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия388
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия960
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия147
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru