 |
КРОК Поволжье подтвердил официальный статус партнёра Fujitsu
Системный интегратор КРОК Поволжье подтвердил официальную сертификацию Fujitsu SELECT Expert по трём направлениям: Fujitsu SELECT Expert Client Solution, Fujitsu SELECT Expert Workstations, Fujitsu SELECT Expert All-round Servers.
Подобный уровень партнёрства является наивысшим и обеспечивает компании доступ к ряду уникальных ресурсов, а также возможность предоставлять заказчикам весь спектр продуктов и решений компании Fujitsu.
Наличие сертификата Fujitsu SELECT Expert Client Solution доказывает высокий уровень клиентской поддержки, оказываемой специалистами компании.
Сертификация по специализациям SELECT Expert Workstations и SELECT Expert All-round Servers предоставляют право продажи, установки и обслуживания рабочих станций и всех видов серверов марки Fujitsu.
Системный интегратор КРОК Поволжье выполнил все необходимые условия партнерской программы Fujitsu. Сотрудники компании прошли обучение и подтвердили свои знания на квалификационных экзаменах по специализациям в следующих областях: корпоративные вычисления, системы хранения, динамические центры обработки данных (технологии виртуализации и автоматизации серверов) и сервис.
Ежегодная аккредитация и повышение партнёрских статусов у ведущих мировых вендоров свидетельствует о постоянном и эффективном развитии компании КРОК Поволжье в области информационных технологий.
О компании
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий. Оказывает весь спектр услуг по разработке, построению, сопровождению и модернизации ИТ-инфраструктур и систем энергообеспечения.
Контактное лицо: Якунина Елена, менеджер по маркетингу и рекламе, +79103894032
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 23:31, 21.01.2016
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия73 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия74 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия68 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия66 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |