 |
Новый концепт Wallet One для iPhone: все операции в одно касание
Единый кошелек — это мультивалютный электронный кошелек, с помощью которого можно оплачивать провайдеров в разных странах, совершать трансграничные переводы, жертвовать деньги благотворительным фондам, приобретать игровую валюту, покупать товары в интернет-магазинах по всему миру и многое другое.
Компания Wallet One полностью переработала мобильную версию приложения Единый кошелек для iOS. Основной идеей стал быстрый доступ ко всем функциям кошелька. Больше никаких меню, до которых нужно тянуться, все операции доступны с «домашнего экрана» через кнопку «смарт-плюс», удобно расположившуюся под большим пальцем. Теперь вся история активности пользователя находится на первом экране: платежи, переводы, запланированные платежи, выставленные счета, история авторизации и диалоги с поддержкой.
Это сделало новое приложение Единый кошелек самым простым в использовании электронным кошельком: количество шагов, необходимых для осуществления финансовых операций, теперь сокращено до минимума.
В последней версии приложения «Единый кошелек» Wallet One также добавились новые функции: • Выставление счетов с кошелька на кошелек прямо из приложения; • Удобная настройка расписания платежей. Все запланированные платежи отображаются в таймлайне на первом экране; • и другие мелочи, которые делают кошелек еще удобнее.
Новое приложение адаптировано к iOS 9, в приложении Единый кошелек усилена безопасность платежей: добавлена возможность авторизации с помощью TouchIDб для проведения всех финансовых операций используется OTP (одноразовый пароль) или Google Authenticator.
Бесплатно скачать новое приложение Wallet One можно в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/wallet-one/id367831160
Контактное лицо: Виктория
Компания: Wallet One
Добавлен: 23:36, 21.01.2016
Количество просмотров: 896
Страна: Россия
| «1С-Рарус» представил кейсы и тренды цифровизации на конференции «Транспорт и логистика», 1С-Рарус, 20:44, 28.04.2026, Россия8 |
| Центр разработки «1С-Рарус» представил отраслевые решения на конференции «Транспорт и логистика». Участники конференции обсудили развитие экосистемы 1С для транспортно‑логистических компаний и переход на ЭПД. Компании‑заказчики «1С‑Рарус» — ОАО «РЖД», NOYTECH Supply Chain Solutions, «АППИА Лоджистикс» и Lamoda — поделились практическими кейсами цифровой трансформации. |
| CorpSoft24 расширяет бизнес в Узбекистане, CorpSoft24, 20:43, 28.04.2026, Россия10 |  |
| CorpSoft24 расширила присутствие в Узбекистане. В компании считают эту страну одним из перспективных рынков Центральной Азии с точки зрения внедрения современных ИТ-решений и автоматизации бизнес-процессов. |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия757 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |