Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

The Gores Group завершает продажу Unify

Основанная в октябре 2008 г. под названием Siemens Enterprise Communications со штаб-квартирой в Мюнхене, Unify являлась совместным венчурным предприятием The Gores Group (51%) и Siemens AG (49%). Согласно исходному соглашению The Gores Group развивала бизнесы компаний Enterasys Networks и SER Solutions. Unify предоставляет конечные специализированные решения в области коммуникационного ПО, услуг по улучшению социальных взаимодействий, цифровой трансформации и повышения производственных показателей. Имея штат в 5,600 сотрудников и ведя операции в 60 странах по всему миру, Unify генерирует ежегодный доход в 1.2 млрд евро.
Алек Горс (Alec Gores), председатель Совета директоров и исполнительный директор The Gores Group, заявил: «В ходе нашего партнерства с Siemens AG мы придерживались плана реформ, призванного улучшить качество операционной деятельности компании и соответствовать требованиям клиентов по всему миру. Мы инвестировали в инновации, провели ребрендинг компании, собрали прекрасную команду менеджеров и в итоге создали компанию со множеством сетевых партнеров. Я горжусь достижениями нашей команды, преодолевшей столько препятствий в этот сложный для рынка коммуникаций период».
После приобретения Unify корпорация Atos намерена создать уникальное интегрированное решение для систем унифицированных коммуникаций и средств программирования систем реального времени, которое усилит социальное взаимодействие, цифровую трансформацию и производственные показатели своих клиентов.

О компании The Gores Group

The Gores Group, основанная в 1987 г. Алеком Горсом, является международной инвестиционной компанией, занимающейся приобретением контрольных пакетов в крупных и развивающихся компаниях, которые могут получить импульс к развитию благодаря опыту и гибкому первичному капиталу The Gores Group. Компания сочетает в себе операционную экспертизу и широкие возможности комплексных проверок предприятий стратегического рыночного покупателя с опытной командой специалистов по слияниям и поглощениям традиционного финансового игрока. За более чем 25 лет работы The Gores Group стала ведущей инвестиционной компанией, демонстрируя надежную историю роста доходов предприятий из ее портфолио. Штаб-квартира компании находится в Лос-Анджелесе, а дополнительные представительства в Боулдере, штат Колорадо, и Лондоне.
Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите www.gores.com.

Исходная версия пресс-релиза представлена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160120006391/en/

Контакты:
The Gores Group
Jennifer Kwon Chou, (310) 209-3010
или
Sitrick And Company
Terry Fahn, (310) 788-2850

Контактное лицо: Jennifer Kwon Chou,
Компания: The Gores Group
Добавлен: 23:39, 21.01.2016 Количество просмотров: 794
Страна: другие страны


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия58
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия149
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия147
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия139
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия138
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия132
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия83
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия78
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия160
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия124
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия137
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия221
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия51
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия137
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия137
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru