 |
Компания «ОСТ-Аква» представляет новинки 2010 года
SPORT-time™ Fitness Feijoa Rich (Спорт-тайм™ Фитнес Сочный фейхоа) – изотонический негазированный витаминизированный напиток (электролит) со вкусом фейхоа, относящийся к серии минеральных вод и функциональных напитков SPORT-time™. Продукты линейки SPORT-time™ ориентированы на людей, ведущих активный образ жизни, и предназначены для поддержания организма в условиях городской действительности и во время занятий спортом. Электролиты восстанавливают водно-солевой баланс организма при физических нагрузках, повышают выносливость. Напиток SPORT-time™ Fitness Feijoa Rich создан на основе артезианской воды и обогащен витаминами (B6, С, никотинамид, пантотеновая кислота, фолиевая кислота) и минеральными веществами (кальций, магний, натрий, калий). Напиток будет представлен на рынке в традиционной пластиковой бутылке SPORT-time™ объемом 0,6 л с фирменной оранжевой крышкой.
Безалкогольный среднегазированный напиток Fraicheur™ Lemon (Фрэжер™ лимон) – это напиток на основе минеральной природной питьевой газированной воды, ароматизированной натуральным лимоном. Вода для Fraicheur™ Lemon добывается из артезианской скважины глубиной 105 м, расположенной на территории Гжельско-Ассельского водного горизонта, и отличается сбалансированным минеральным составом (общая минерализация – 0,22 – 0,57 г/л). Благодаря освежающему вкусу лимона, жемчужной газации напиток отлично утоляет жажду и идеально сочетается с приемом пищи. Напиток будет представлен на рынке в фирменной стеклянной бутылке «ОСТ-Аква» 0,33 л.
Напитки SPORT-time™ Fitness Feijoa Rich и Fraicheur™ Lemon будут распространяться на всей территории Российской Федерации.
О компании «ОСТ-Аква»
Компания «ОСТ-Аква» создана в 1997 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди российских производителей натуральных безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, определяя новые тенденции развития рынка.
Модернизированная производственная база предприятия отвечает всем современным международным технологическим стандартам, требованиям экологичности; на всех этапах производства соблюдается жесткий контроль качества.
Продукты «ОСТ-Аква» создаются по уникальным рецептам, разработанным специалистами компании, с использованием исключительно натуральных высококачественных компонентов. В ассортиментном портфеле «ОСТ-Аква» такие торговые марки, как НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ™, COURTOIS™, Fraicheur™, OXY-blue™, Sport-Time™, Slim™+, Tisana™, JET™, CASUAL™, VINTAGE™. Продукты «ОСТ-Аква» отмечены премиями «Брэнд Года», «Товар года», «Сто лучших товаров России», Гран-при и золотыми медалями дегустационных конкурсов России, Германии, Франции. Продукция компании «ОСТ-Аква» представлена на международном рынке и распространяется в странах СНГ, Европы и Америке.
Официальный сайт: www.ost-aqua.ru, http://www.courtoiswater.ru
Контактное лицо: Глория Генкина
Компания: ОСТ-Аква
Добавлен: 20:42, 12.03.2010
Количество просмотров: 814
Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия242 |
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей. |
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия89 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия204 |
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате». |
Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия123 |
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли. |
|
 |