Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт внедрил 1С:Документооборот КОРП в ОАО "Промис"

ОАО "Промис" – одна из ведущих российских компаний, представленных на рынке полиграфических услуг. ОАО "Промис" является флагманом среди полиграфических предприятий, специализирующихся на производстве полноцветной картонной упаковки для фармацевтической и косметической продукции. Об этом свидетельствует неоспоримый факт: каждая шестая фармацевтическая упаковка в России изготовлена в ОАО "Промис".
Главным преимуществом ОАО "Промис" является устойчивое развитие компании. И во многом лидирующие позиции на рынке, лояльность клиентов обеспечиваются курсом руководства на постоянное совершенствование механизмов работы предприятия, внедрение современных систем оптимизации и автоматизации производственных процессов.
Степень автоматизации всех процессов предприятия очень высока. В качестве основной корпоративной системы используется решение 1С:Управление производственным предприятием, адаптированное под специфику учета на предприятии, внедрение которого осуществляла проектная команда специалистов 1С:Апрель Софт в тесном сотрудничестве с ИТ-подразделением компании "Промис".
Успешный опыт комплексного внедрения стал залогом дальнейшего плодотворного сотрудничества. И, на решение вопросов, связанных с учетом документов, контролем исполнительской дисциплины, были привлечены специалисты 1С:Апрель Софт. В результате изучения потребностей предприятия был рекомендован программный продукт "1С:Документооборот 8 КОРП". Поскольку использование данной системы, отлично зарекомендовавшей себя на рынке России, позволяет достичь значительных результатов:
• сократить время на поиск нужной информации или документа;
• повысить скорость работы с документами;
• сократить случаи потерь документов;
• сократить сроки согласования внутренних документов;
• повысить оперативности взаимодействия подразделений;
• повысить исполнительскую дисциплину сотрудников;
• и, что очень важно, сократить время работы с документами руководства и высвободить время на принятие управленческих решений.
С помощью "1С:Документооборот 8 КОРП", установленного в компании "Промис" на 150 рабочих мест, были успешно реализованы следующие задачи:
• создано централизованное безопасное хранилище документов различных форматов (офисные документы, тексты, изображения, аудио- и видеофайлы, архивы и т.д.)
• организован оперативный доступ к документам с учетом прав пользователей;
• организована коллективная работа пользователей с возможностью согласования, утверждения и контроля исполнения документов (в том числе учет и согласование договоров);
• автоматизированы бизнес-процессы компании, такие как рассмотрение, исполнение, согласование, утверждение, регистрация;
• автоматизирован процесс проведения мероприятий;
• автоматизировано ведение проектов и др.
Для успешного освоения и легкого старта работы в "1С:Документооборот 8 КОРП" нескольких групп сотрудников ОАО "Промис" прошли обучение на семинар-практикуме "1С:Документооборот 8": автоматизация учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины". Данный практический семинар был разработан сотрудниками 1С:Апрель Софт с учетом реального опыта внедрения, что позволило слушателям не только детально разобраться в возможностях типового программного продукта 1С, но и понять, как автоматизировать те или иные специфические задачи предприятия.
По результатам внедрения руководство компании "Промис" оценило высокий уровень профессионализма специалистов 1С:Апрель Софт на всех стадиях сотрудничества: начиная от помощи в выборе программного продукта и заканчивая поддержкой на этапе ввода в эксплуатацию. А также отметило соответствие "1С:Документооборот КОРП" потребностям организации и удобство и легкость работы с продуктом.
Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
Наш сайтhttp://erp.nn.ru

Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 08:14, 29.01.2016 Количество просмотров: 1106
Страна: Россия


«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:24, 28.01.2026, Россия227
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия233
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


«Наносемантика» представила MVP VR-разработки на партнерском мероприятии с программой «Цифровая экономика», Наносемантика, 21:24, 28.01.2026, Россия257
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, представила тестовую версию онлайн-шутера, созданного по заказу крупного производителя компьютерных игр. Закрытая презентация MVP состоялась для слушателей совместной MBA-программы МГИМО и МФТИ «Цифровая экономика», с которой компанию связывает долгосрочное партнерство уже более трех лет.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия42
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:20, 27.01.2026, Россия225
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия177
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия170
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:12, 27.01.2026, Россия141
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия93
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Учебный центр GreenData подтвердил статус лицензированной образовательной площадки, GreenData, 22:10, 27.01.2026, Россия67
Учебный центр GreenData получил лицензию на осуществление образовательной деятельности. Документ подтверждает соответствие образовательных программ и процессов требованиям действующего законодательства и создает основу для его дальнейшего роста в рамках утвержденных стандартов.


«1С ПРО Консалтинг» обучила свыше 1000 молодых специалистов в 2025 году, 1С ПРО Консалтинг, 22:09, 27.01.2026, Россия116
«1С ПРО Консалтинг» за 2024 - 2025 год обучила почти 1200 молодых специалистов и вошла в число лучших российских компаний по работе с молодежью, закрепив статус надежного партнера вузов и работодателя для начинающих ИТ-профессионалов.


Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия135
Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом.


Российский рынок горячего цинкования: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 21:39, 27.01.2026, Россия96
В декабре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка горячего цинкования.


Новинка Smartec – 42-дюймовый Full HD монитор STM-425 rev.2 для видеонаблюдения в режиме 24/7/365, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:38, 27.01.2026, Россия80
Компания «АРМО-Системы» представила новые LED-мониторы для систем видеонаблюдения Smartec STM-425 rev.2 с диагональю 42”, разрешением Full HD, яркостью 500 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия98
ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании.


  © 2003-2026 inthepress.ru