 |
Победа настоящего шоколада
29.01.2016 - Российская кондитерская фабрика «Победа» представила новую рекламную концепцию и запустила рекламную кампанию на телевидении, в Интернете и в прессе.
Ролики и макеты подготовлены в рамках обновленной маркетинговой стратегии бренда, которая обращается к ценителям настоящего премиального шоколада, к людям, которые выбирают для себя и близких качественные продукты.
«С помощью видеороликов мы реализуем новый этап стратегии развития бренда «Победа вкуса» и его флагманского продукта –премиального плиточного шоколада. Мы обращаем внимание аудитории, что «Победа» выпускает традиционно качественный и вкусный шоколад, изготовленный из натуральных ингредиентов. – Рассказывает Артем Пуховский, директор по маркетингу кондитерской фабрики «Победа». - В последнее время у покупателя выросла потребность в натуральных, вкусных и полезных продуктах. И в нашей новой рекламе мы обращаемся к людям, которые привыкли делать тщательный выбор и не согласны на компромисс, когда речь идет о качестве. За последние 10 лет в России появился ряд сильных брендов, предлагающих потребителям настоящие качественные продукты. И «Победа» в их числе. Более того, это восприятие уже перешагнуло границы России, и утвердилось в странах ЕАЭС, а также в ряде стран ЕС и в более отдаленных странах Северной и Южной Америки, Африки и Азии».
Ролики размещаются с середины декабря 2015 года на таких федеральных каналах, как Россия 1, ТВ Центр, 5 Канал, СТС, Домашний и другие. А также на площадках в Интернете: vi.ru, 1tv.ru, Vesti.ru, Filmpro.ru, Russia.TV, Rutv.ru, Tvzavr, tvc.ru, videonow, tvigle.ru,tvzvezda.ru, ren.tv, kinopoisk.ru, Zoomby, Rbc.ru, aif.ru, m24.ru, avito.ru и другие.
Кондитерская фабрика «Победа» - один из лидеров-производителей на российском рынке кондитерской продукции. Ежегодно компания производит более 50 000 тонн шоколада, в том числе для экспорта в Европу, Северную и Южную Америку, страны Азии и ближайшее зарубежье. В феврале 2016 года «Победа» открывает производство в Европе.
Ролики подготовлены агентством «ArenaMagicBox» совместно с кондитерской фабрикой «Победа».
Ссылки на ролики: http://www.youtube.com/watch?v=VscdQ2ksHd4&index=1&list=LLf1zvqwIdNmMVyphkVINc3g http://www.youtube.com/watch?v=V2gWHUyz1Iw&index=2&list=LLf1zvqwIdNmMVyphkVINc3g http://www.youtube.com/watch?v=vLXs5ZiDj50&index=3&list=LLf1zvqwIdNmMVyphkVINc3g
Контактное лицо: Елена Попова, Panda PR
Компания: Кондитерская фабрика «Победа»
Добавлен: 11:40, 31.01.2016
Количество просмотров: 836
Страна: Россия
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия91 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия483 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия629 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |