Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка и конгресс Reward Конвент 2016. От создателей HR&Trainings EXPO

Reward Конвент 2016 – новое ежегодное мероприятие в области признания, благодарности и вознаграждения сотрудников. Это место встречи тех, кто думает о том, как удерживать сотрудников, мотивировать их, ценить их и благодарить. Как в любые времена найти нестандартные способы поддержать свой персонал, при этом рационально расходуя бюджет.

Reward в переводе означает «вознаграждение». Слово «КОНВЕНТ» происходит от латинского CONVENTUS - союз, комитет, собрание и от латинского CONVIRE – сходиться, собираться. Приглашаем вас собраться в одно время в одном месте, чтобы обсудить возможности правильного взаимодействия, вознаграждения и удержания ваших сотрудников.

В сфере премирования и мотивации сотрудников каждый год происходят различные изменения, одни закладывают нерациональные бюджеты, другие не тратят ничего. Как найти золотую середину и не вдаваться в крайности? Как правильно поощрять ТОП-менеджеров и линейный персонал? Что нового в сфере пенсионного страхования и в корпоративной ипотеке? Какие программы профилактики помогут справиться с «выгоранием»? Как работать со стрессом? Кто поможет обеспечить охрану труда и безопасность на производстве? Это и многое другое обсудим на Reward Конвент 2016!

Более 2000 посетителей, выставка поставщиков услуг, 50 спикеров, 5 параллельных площадок с выступлениями, дискуссии, пленарные заседания и многое другое. Ведущие эксперты соберутся, чтобы обсудить нюансы работы в области вознаграждения, заботы о персонале, привилегий, корпоративного здоровья и спорта, причастности персонала и безопасности.

Если Вы директор/менеджер по персоналу, руководитель/менеджер по компенсациям и льготам, менеджер по корпоративной культуре или коммуникациям, генеральный директор или топ-менеджер мы ждём вас на выставке и конгрессе Reward Конвент 2016.

Вход на выставку бесплатный. На конгресс есть специальные предложения. Только в феврале действует скидка 15%. Узнайте подробнее: http://re-convent.ru/for-visitors-of-the-congress/

На конгрессе будут представлены такие темы как:

- Системный подход к управлению лояльностью и вовлеченностью персонала. Пример компании Alidi, ведущего российского оператора в области дистрибуции и сервисной логистики
- Влияние глобальных изменений в мире на HR. Опытом делится PwC - крупнейшая в России сеть фирм по предоставлению аудиторских, консультационных, налоговых и юридических услуг.
- Внешние стимулы и внутренняя мотивация в поведенческой экономике. Антон Суворов, высшая школа экономики.
- Система мотивации работников, реализующих проекты по развитию международного бизнеса. Дьячкова Евгения, Русатом Оверсиз
- Нестандартные механизмы мотивации персонала. Олег Брагинский, экс топ-менеджер Альфа-Банка, один из самых читаемых людей в Linkedin.com и в Facebook.com
- Победа над собой. Проект, который рассказывает, как комплексно заботиться о здоровье сотрудников и приносить компании прибыль. Лилия Ясакова, Nokian Tyres

Ваши сотрудники - это ваш капитал
Забота о них – это ваши инвестиции

Регистрация и подробная информация: re-convent.ru
Тел.: +7 (495) 699-27-12
e-mail: tsutsoeva@amplua.ru

Контактное лицо: Анастасия Смелова
Компания: Амплуа
Добавлен: 16:35, 01.02.2016 Количество просмотров: 846


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия68
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия50
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия307
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия356
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия158
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия101
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия549
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия628
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия208
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия366
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия98
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия971
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия369
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия408
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия288
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


  © 2003-2026 inthepress.ru