Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЭР-Телеком» принял участие в выставке «Услуги в Оренбуржье»

С 29 по 31 октября в СКК «Оренбуржье» прошла вторая специализированная выставка «Услуги в Оренбуржье». На этой выставке ведущие компании города представили посетителям мероприятия свои услуги.

ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» в г.Оренбурге) представила на выставке весь комплекс своих услуг: кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, телефонию, а также услуги для корпоративных клиентов.

«Участие в этой выставке является еще одним подтверждением того, что миссия компании: делать информацию доступной, общение приятным, изучение мира легким, - это не просто элемент имиджа «ЭР-Телеком», а суть стратегии компании», – заявила Татьяна Кочемасова, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами ЗАО «Компания «ЭР-Телеком». – «Участие в подобных мероприятиях позволяет нам вести более активную работу по развитию информационной среды для бизнеса и уверенно выполнять миссию «ЭР-Телеком» в регионе», - добавила она.

«Оренбуржье является одним из важнейших промышленных и сельскохозяйственных регионов России. В области наблюдается устойчивый рост по большинству экономических показателей. Развитию экономического потенциала области в немалой степени способствует прирост индустрии услуг. Количество предоставляемых сервисов должно перейти в надлежащее качество их исполнения. Проведение выставки по данной тематике продиктовано новыми условиями жизни. Она интересна как для профессионалов, так и для обычных посетителей, так как мы все являемся потребителями и заинтересованы в расширении перечня и качества предоставляемых услуг», - отметил заместитель председателя Правительства – Министр экономического развития и торговли Оренбургской области Александр Мелихов.

Выставка представила для населения города и области весь спектр услуг, в том числе риэлторские, банковские, юридические, телекоммуникационные и многие другие. Мероприятие было интересно и полезно каждому жителю Оренбурга.

«Для участников и посетителей выставки была подготовлена очень насыщенная деловая программа, - комментирует Лариса Крючкова, генеральный директор ОАО «УралЭкспо», - «29 октября состоялись семинары: «Логистический менеджмент», «Бюджетирование на предприятии», «Внешнеэкономическая деятельность на предприятии».

Параллельно с выставкой 30 октября прошла II ежегодная областная конференция «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса».

Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: ЗАО Компания "ЭР-Телеком", Оренбург
Добавлен: 15:07, 09.11.2008 Количество просмотров: 935


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия750
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия93
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия475
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия753
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия187
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия488
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия211
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия246
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия720
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия483
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия145
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия194
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия291
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия889
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия260
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru