 |
Zamar AG представит компактный терминал регистрации пассажиров и багажа Mobile DCS на национальной выставке NAIS&CA 2016
Zamar AG представит оригинальную разработку – мобильный терминал регистрации пассажиров и багажа Mobile DCS.
Москва, 01 февраля 2016. – Zamar AG представит оригинальную разработку – мобильный терминал регистрации пассажиров и багажа Mobile DCS. Полноценный терминал регистрации, способный уместиться в двух компактных чемоданах, будет представлен на Третьей национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS&CA), которая будет проходить в Москве 9-10 февраля 2016 года. За счет использования технологий миниатюризации и стандартизации, инновационная разработка Zamar AG может стать оптимальным бюджетным решением для малых аэропортов и авиакомпаний. Однако руководство компании также подчеркивает, что в Mobile DCS является еще и средством обеспечения нормального функционирования аэроузла в случае ЧС или нестандартных ситуаций, таких, как отсутствие электричества, телефонной связи или интернет-соединения.
«Установка мобильной стойки регистрации пассажиров и багажа Mobile DCS, способного уместиться в двух компактных чемоданах и быть развернутым в полнофункциональный режим в течение нескольких минут, станет экономичным решением как для авиакомпаний, так и для малых аэропортов, оптимизирующих операционные издаержки. При этом не стоит сбрасывать со счетов и огромный потенциал Mobile DCS как резервного источника регистрации пассажиров в экстренных ситуациях. Терминал может работать в полнофункциональном режиме порядка двух часов, не имея подключения к источникам питания и линиям коммуникаций», – рассказывает генеральный директор Zamar AG Зафар Кабилов.
В настоящее время программное обеспечение Zamar AG успешно функционирует в крупнейших узлах воздушного транспорта Саудовской Аравии, Турции, Ирана, Таджикистана и Киргизии, а также в аэропорте российского города Нальчик. Комплексные технологические решения Zamar AG, которые будут продемонстрированы на стенде компании посетителям Третьей национальной выставки инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации, представляют собой специальные разработки, направленные на оптимизацию и максимально автономное функционирование программного обеспечения аэропортовых комплексов.
О компании Zamar AG:
Zamar AG – производитель специализированного софта для аэровокзалов/аэропортов по регистрации, учету, поиску пассажиров, хранению и поиску персональных данных пассажиров, созданию защищенного канала передачи.
Акционерное общество Zamar AG образовано в 2007 году в Цюрихе, Швейцария. В 2008 году компания открыла региональный офис по странам СНГ, а также научно-технический программный центр в г. Душанбе, Республика Таджикистан. Основной вид деятельности организации – разработка и внедрение современных программных продуктов для авиакомпаний и аэропортов.
www.zamar.aero
О выставке NAIS&CA:
Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA – ключевое событие авиационной индустрии, объединяющее на одной площадке профессионалов отрасли, авиационные власти и профильные ассоциации.
Третья специализированная международная выставка NAIS&CA, приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации и посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.
www.nais-russia.com
Контактное лицо: Зафар Кабилов
Компания: Zamar AG
Добавлен: 19:33, 03.02.2016
Количество просмотров: 732
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |