Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клуб «УРА» в ТРЦ «АУРА» приглашает на бесплатные занятия в выходные!

Не знаете, чем занять ребенка во время выходных? Приводите его в клуб детских увлечений «УРА» в ТРЦ «АУРА». В программе – необычные мастер-классы, весёлые игры и познавательные интерактивные уроки для детей 4-11 лет. Порадуйте детей полезным и интересным досугом в клубе «УРА»!

Расписание клуба «УРА» с 5 по 7 февраля:

5 февраля (пятница)
17.00 Мастер-класс «Создавая сказку». Мастерим персонажей «Репки» и играем мини-спектакль.
17.30 Развиваем логику. Соотносим друг с другом картинки на двух карточках.
17:45 Необычное рисование «Пуантилизм». Пишем картину точками.
18.15 Подвижная игра «Море волнуется раз». Изображаем обитателей водных глубин.
18.30 Раскраски «Мои любимые животные». Изучаем и повторяем цвета, разрисовывая картинки.

6 февраля (суббота)

13.00 Детский фитнес от центра развития «Умничка». Подвижные игры и аэробика для детей от 4 лет. Занятия развивают координацию, силу, выносливость и гибкость.
13.45 Увлекательные паззлы. Собираем кусочки картинки в единое целое.
14.00 Волшебные шарики от «Лукоморья». Изготавливаем фигурки из шаров для моделирования.
14.15 Занимательные раскраски. Карандашами и красками оживляем сказочных персонажей.
15.00 Уроки абстракционизма от центра культуры и творчества «Exito». Создаем картины в нестандартной технике, сочетаем цвета и геометрические формы.
15.45 Игра «Съедобное-несъедобное». Ловим или отталкиваем мяч, когда ведущий называет слова. Изучаем названия продуктов, фруктов, овощей, грибов, ягод.
16:00 Танцевальная гимнастика со школой «PERFORMANCE». Изучаем основные движения, а также делаем разминку и гимнастику.
16.45 Настольная игра «Крокодил Гена». С помощью кубика и фишек передвигаемся по карте вместе с героями известного мультфильма. Задача – быстрее остальных дойти до финиша.
17.00 Занимательный английский. Изучаем иностранный язык в игровой и доступной форме.

7 февраля (воскресенье)

13.00 Панно «Гнездышко» от АртКлуба «Пилигрим». Создаем оригинальную поделку из одноразовых тарелок и цветной бумаги.
13.45 Подвижная игра «Найди Слова». Ребята по команде воспитателя ищут картинки и фразы с благодарностями, спрятанные на площадке клуба «УРА».
14.00 Уроки актерского мастерства от «Мистерии». Выполняем упражнения на внимание, воображение, работу с партнером, тренируем речевые навыки.
14.45 Творческий мастер-класс «Звездное небо». Делаем 3D-модели созвездий из пластиковых палочек, пластилина и бумажных звезд.
15.30 Мастер-класс «Твистинг». Моделируем краба из воздушных шаров.
16.00 Урок английского от EF Small Stars. Легко запоминаем новые слова, играя в интересные игры.
17.00 Знакомство с ментальной арифметикой: игра «Лучший счётчик». Учимся считать с помощью абаков – счетных досок, которые использовали в Древней Греции, Древнем Риме и в Китае.

Все занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробное расписание клуба «УРА» на сайте planeta-mall.ru и в группе vk.com/auraclubura.

Детский клуб «УРА»
ТРЦ «АУРА»
4 этаж (рядом с магазином «Детский мир»)
+7 (383) 287-72-95.

***
СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой.
Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.ivanova@red-realty.ru СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик». За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой. Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.ivanova@red-realty.ru

Контактное лицо: Евгения
Компания: ТРЦ Аура
Добавлен: 19:34, 03.02.2016 Количество просмотров: 880
Страна: Россия


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия53
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия122
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия115
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия112
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия112
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия119
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия123
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия126
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия52
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия65
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия56
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия68
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия65
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия82
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия54
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru