 |
«Срочноденьги» стала единственной МФО в финале премии «HR-бренд»-2015
Компания претендует на победу в номинации «Регион» с проектом «Навигатор карьеры». Чтобы получить заветную награду придется обойти 10 конкурентов, среди которых «РусГидро», «РегионТрансСтрой», Otto Group Russia и другие крупные компании. Проект «Навигатор карьеры» актуален для организаций с большим количеством линейного персонала. Он помогает составить программу личностного и профессионального развития, достигнуть намеченных целей. Последний год на его базе разрабатывается электронный квест для оценки и аттестации сотрудников офисов финансового обслуживания, а также настольная игра по мотивам рабочего процесса.
«В непростых кризисных условиях HR-бренд является одним из мощных инструментов удержания сотрудников и привлечения новых одаренных специалистов, - подчеркнул генеральный директор компании «Срочноденьги» Андрей Артаев. - «Навигатор карьеры» доказал свою эффективность, понизив текучесть кадров на 38%. Мы уверены, что такие успешные показатели не только вызовут доверие потенциальных сотрудников, но и клиентов МФО». Победителей конкурса объявят 17 февраля 2016 года в Москве. Организатором мероприятия является портал «HeadHunter». Подробности о премии и проекты номинантов можно посмотреть на сайте: http://hrbrand.ru/2015/.
Для справки: ООО МФО «Срочноденьги» — микрофинансовая организация, предоставляющая услуги краткосрочных займов физическим лицам. Компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций и имеет Свидетельство МИНФИН России № 0000304 от 03.08.2011г. Деятельность ООО МФО «Срочноденьги» регламентирована Федеральным Законом № 151-ФЗ от 2 июля 2010г. «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях».
Контактное лицо: Екатерина Коровашко
Компания: Срочноденьги
Добавлен: 19:38, 04.02.2016
Количество просмотров: 622
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |