Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Synchronoss Technologies предложит предприятиям решение нового поколения.

Synchronoss создает совместное предприятие с Verizon с целью создания многофакторного решения для управления онлайновой идентификационной информацией

Бриджуотер (штат Нью-Джерси, США) – 4 февраля BUSINESS WIRE – Synchronoss Technologies, Inc. (NASDAQ:SNCR) сообщила сегодня о том, что она расширит свое предложение для компаний, чтобы предоставить предприятиям и потребителям передовое решение для аутентификации пользователей и управления идентификационной информацией.
Совместное предприятие с Verizon обеспечивает еще один дополнительный компонент для включения в разработанную Synchronoss платформу Secure Mobility Platform, которая была анонсирована в прошлом ноябре в рамках сотрудничества с Goldman Sachs.
Решение Synchronoss Universal ID™ предназначено для предприятий, государственных ведомств и потребителей. Оно даст возможность более быстро, легко и надежно управлять идентификационной информацией в цифровом мире через единый надежный источник. Компания планирует интегрировать это решение в Synchronoss Secure Mobility Platform – платформу нового поколения для многофакторной аутентификации и управления идентификационной информацией.
Synchronoss будет поддерживать существующих корпоративных клиентов посредством решения, которое раньше можно было получить только через Verizon. Одновременно компания будет работать над построением усиленной платформы, внедрение которой для новых и существующих клиентов намечено на вторую половину 2016 года.
"Мы считаем Synchronoss Universal ID ценным пополнением нашего арсенала продуктов для защиты широкого спектра онлайновой идентификационной информации", - отметил Гуру Пай (Guru Pai), старший вице-президент и главный директор по платформам Verizon. – "Мы считаем, что с учетом технологии, расширяемости и глобального присутствия Synchronoss, у нас есть шанс вывести управление онлайновой идентификационной информацией на новый уровень, и надеемся использовать имеющийся потенциал для оказания расширенных услуг предприятиям и потребителям".
"Наше новое совместное предприятие с Verizon свидетельствует о наших крепких связях и демонстрирует тот потенциал, который Synchronoss готов использовать для реализации новых инициатив в корпоративном пространстве", - сказал Стивен Валдис (Stephen Waldis), председатель, основатель и главный исполнительный директор Synchronoss. – "Включение Universal ID в комплект Secure Mobility Suite усиливает нашу ориентацию на обслуживание предприятий, позволяя беспроблемно и надежно осуществлять аутентификацию личных данных на работе и дома".

Verizon

Verizon Communications Inc. (NYSE, NASDAQ: VZ) имеет диверсифицированный штат специалистов, насчитывающий 177.700 человек. В 2015 году выручка компании составила почти $132 млрд. Verizon является оператором самой надежной в Америке беспроводной сети, которая насчитывает более 112 млн. подключений в сфере розничной торговли по всей стране. Головной офис компании находится в Нью-Йорке. Verizon также предлагает коммуникационные и развлекательные сервисы через самую передовую в Америке оптоволоконную сеть и предоставляет клиентам во всем мире интегрированные решения для бизнеса.

Synchronoss

Synchronoss Technologies (NASDAQ:SNCR) из г. Бриджуотер (штат Нью-Джерси) (NASDAQ: SNCR) – лидер в сфере мобильных инноваций, предлагающий облачные решения, безопасную мобильную связь и активацию на базе ПО операторам, ритейлерам, производителям комплектного оборудования и предприятиям во всем мире. Проверенные практикой, масштабируемые и патентованные технологические решения компании позволяют клиентам подключать, синхронизировать и активировать устройства и сервисы, которые дают предприятиям и потребителям возможность всегда оставаться на связи.
Дополнительная информация – на www.synchronoss.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160203005807/en/

Контактная информация:
Synchronoss:
Для прессы:
Stacie Hiras, +1-908-674-0758
Stacie.hiras@synchronoss.com
или
Для инвесторов:
Seth Potter, +1-646-277-1230
investor@synchronoss.com
или
Verizon:
Marie McGehee, +908-559-3884
Marie.mcgehee@verizon.com

Контактное лицо: Stacie Hiras
Компания: Synchronoss Technologies
Добавлен: 19:43, 04.02.2016 Количество просмотров: 615
Страна: США


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия13
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия11
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия12
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия12
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия14
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия16
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия16
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия19
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия22
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия21
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия22
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия22
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия172
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия181
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru