Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Synchronoss Technologies предложит предприятиям решение нового поколения.

Synchronoss создает совместное предприятие с Verizon с целью создания многофакторного решения для управления онлайновой идентификационной информацией

Бриджуотер (штат Нью-Джерси, США) – 4 февраля BUSINESS WIRE – Synchronoss Technologies, Inc. (NASDAQ:SNCR) сообщила сегодня о том, что она расширит свое предложение для компаний, чтобы предоставить предприятиям и потребителям передовое решение для аутентификации пользователей и управления идентификационной информацией.
Совместное предприятие с Verizon обеспечивает еще один дополнительный компонент для включения в разработанную Synchronoss платформу Secure Mobility Platform, которая была анонсирована в прошлом ноябре в рамках сотрудничества с Goldman Sachs.
Решение Synchronoss Universal ID™ предназначено для предприятий, государственных ведомств и потребителей. Оно даст возможность более быстро, легко и надежно управлять идентификационной информацией в цифровом мире через единый надежный источник. Компания планирует интегрировать это решение в Synchronoss Secure Mobility Platform – платформу нового поколения для многофакторной аутентификации и управления идентификационной информацией.
Synchronoss будет поддерживать существующих корпоративных клиентов посредством решения, которое раньше можно было получить только через Verizon. Одновременно компания будет работать над построением усиленной платформы, внедрение которой для новых и существующих клиентов намечено на вторую половину 2016 года.
"Мы считаем Synchronoss Universal ID ценным пополнением нашего арсенала продуктов для защиты широкого спектра онлайновой идентификационной информации", - отметил Гуру Пай (Guru Pai), старший вице-президент и главный директор по платформам Verizon. – "Мы считаем, что с учетом технологии, расширяемости и глобального присутствия Synchronoss, у нас есть шанс вывести управление онлайновой идентификационной информацией на новый уровень, и надеемся использовать имеющийся потенциал для оказания расширенных услуг предприятиям и потребителям".
"Наше новое совместное предприятие с Verizon свидетельствует о наших крепких связях и демонстрирует тот потенциал, который Synchronoss готов использовать для реализации новых инициатив в корпоративном пространстве", - сказал Стивен Валдис (Stephen Waldis), председатель, основатель и главный исполнительный директор Synchronoss. – "Включение Universal ID в комплект Secure Mobility Suite усиливает нашу ориентацию на обслуживание предприятий, позволяя беспроблемно и надежно осуществлять аутентификацию личных данных на работе и дома".

Verizon

Verizon Communications Inc. (NYSE, NASDAQ: VZ) имеет диверсифицированный штат специалистов, насчитывающий 177.700 человек. В 2015 году выручка компании составила почти $132 млрд. Verizon является оператором самой надежной в Америке беспроводной сети, которая насчитывает более 112 млн. подключений в сфере розничной торговли по всей стране. Головной офис компании находится в Нью-Йорке. Verizon также предлагает коммуникационные и развлекательные сервисы через самую передовую в Америке оптоволоконную сеть и предоставляет клиентам во всем мире интегрированные решения для бизнеса.

Synchronoss

Synchronoss Technologies (NASDAQ:SNCR) из г. Бриджуотер (штат Нью-Джерси) (NASDAQ: SNCR) – лидер в сфере мобильных инноваций, предлагающий облачные решения, безопасную мобильную связь и активацию на базе ПО операторам, ритейлерам, производителям комплектного оборудования и предприятиям во всем мире. Проверенные практикой, масштабируемые и патентованные технологические решения компании позволяют клиентам подключать, синхронизировать и активировать устройства и сервисы, которые дают предприятиям и потребителям возможность всегда оставаться на связи.
Дополнительная информация – на www.synchronoss.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160203005807/en/

Контактная информация:
Synchronoss:
Для прессы:
Stacie Hiras, +1-908-674-0758
Stacie.hiras@synchronoss.com
или
Для инвесторов:
Seth Potter, +1-646-277-1230
investor@synchronoss.com
или
Verizon:
Marie McGehee, +908-559-3884
Marie.mcgehee@verizon.com

Контактное лицо: Stacie Hiras
Компания: Synchronoss Technologies
Добавлен: 19:43, 04.02.2016 Количество просмотров: 728
Страна: США


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия540
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия593
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия540
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия364
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия600
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия534
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия546
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия526
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия550
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия661
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия564
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru