 |
AV-Test: ESET надежно защищает бизнес-пользователей Mac OS X
Корпоративный продукт ESET Endpoint Security для Mac OS X прошел тестирование в независимой исследовательской лаборатории AV-Test.
Специалисты AV-Test изучили 13 решений для защиты рабочих станций под управлением Mac OS X. В тесте участвовали последние версии продуктов с настройками по умолчанию, возможностью обращения к облачным сервисам и загрузки обновлений.
В ходе теста оценивалась эффективность детектирования новых, ранее не известных вредоносных программ, а также наличие или отсутствие ложных срабатываний и скорость работы системы.
Продукт ESET Endpoint Security для Mac OS X детектировал 100 % угроз из тестового набора, не допустив ни одного ложного срабатывания. Он также продемонстрировал низкое влияние на быстродействие системы.
Международный институт AV-Test (Германия) специализируется на оказании услуг в сфере информационной безопасности и антивирусных исследований.
ESET Endpoint Security для Mac OS X входит в линейку бизнес-решений ESET, которая в январе 2016 года пополнилась решением для защиты корпоративных устройств на iOS.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 08:58, 06.02.2016
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия64 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |