 |
«1С-Рарус» на РИСФ 2016: о новых тенденциях в автоматизации строительства
Компания «1С-Рарус» впервые примет участие в масштабном событии ‒ Российском инвестиционно-строительном форуме (РИСФ) 18 февраля 2016 года в Гостином дворе. Форум курирует Минстрой России. Здесь представители высших органов государственной власти и ведущих строительных и производственных компаний знакомятся с новейшими достижениями в области строительных технологий, архитектуры и проектных решений и обсуждают ключевые направления преобразований в отрасли.
18 февраля 2016 года в рамках форума с 12:30 до 14:45 компания «1С-Рарус» проведет семинар «Информатизация в строительной отрасли. Лучшая практика от компании «1С-Рарус»: используемые стандарты, актуальные модели, эффективные подходы к внедрению и оценка результатов».
Семинар сфокусирован на анализе состояния рынка информатизации в строительстве, тенденциях и перспективах развития отрасли. «1С-Рарус» раскроет взгляд на тему с позиции разработчика систем автоматизации строительства. Большое внимание будет уделено финансовой составляющей, планированию и материально-техническому обеспечению строительства. Будут рассмотрены возможности информационных систем для девелоперов и риэлторов. Доклады представят ведущие эксперты «1С-Рарус» и «1С» по автоматизации строительной отрасли.
Клиентам «1С-Рарус» предоставляется скидка 50% на участие в форуме. Полная стоимость участия составляет 10 000 руб. за посещение выставки и всех мероприятий деловой программы РИСФ 2016 при регистрации до 12.02.2016 г. По вопросам участия в семинаре и регистрации на форум обращайтесь к Александре Жирновской по телефону: +7 (495) 231-20-02 или по электронной почте: zhal@rarus.ru. О группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 15 городах России и Украины. За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 10:37, 09.02.2016
Количество просмотров: 879
Страна: Россия
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия110 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия123 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |