Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидеры рынка объединяются

«Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – лидеры по реализации жилья на первичном рынке недвижимости – создали совместную компанию GetPRO, которая займется внедрением на рынок новостроек Москвы и Московской области новой автоматизированной системы управления продажами – «НМаркет.ПРО».

В конце 2015 года компания «Метриум Групп» представила рынку новую программу управления продажами «НМаркет.ПРО». Это современная онлайн-система поиска и бронирования новостроек для профессионалов, которая станет для всех участников рынка настоящим прорывом в области продаж.
«За декабрь-январь мы провели большую подготовительную работу по внедрению «НМаркет.ПРО» на московском рынке, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO. – Набрали штат сотрудников, которых обучили работе в новой программе. Организовали процесс наполнения системы контентом (информация по проектам), а также онлайн-обновления данных. Сейчас согласуем регламенты взаимодействия с девелоперами, которые уже подтвердили свое участие в проекте. Разработали обучающий курс для риелторов и формируем первые группы – готовы обучать по 800 специалистов в месяц».
В настоящее время компания GetPRO ставит перед собой задачу – запустить в максимально короткие сроки новый продукт, сделав его повседневным инструментом работы в девелоперской и риелторской практике. Именно сейчас, когда платёжеспособных покупателей становится все меньше и спрос неуклонно падает, девелоперы и риелторы заинтересованы в эффективных каналах сбыта.
«Мы понимаем, что рынку нужны новые технологии, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Весь мир сегодня идет по пути автоматизации процессов для увеличения эффективности бизнеса. Уверена, «НМаркет.ПРО Москва» совершит своего рода революцию на рынке первичной недвижимости Московского региона. Именно поэтому мы с «БЕСТ-Новострой» и создали совместную компанию GetPRO. Объединив наши усилия и ресурсы, мы планируем ускорить процесс внедрения программы. Наша цель на данном этапе – в кратчайшие сроки подключить к ней максимальное число девелоперов и риэлторов, приступив к полноценной и продуктивной работе».
«Совместные усилия профессиональных игроков способны вывести рынок недвижимости на принципиально иной уровень даже в текущих экономических условиях, – уверена Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». - «НМаркет.ПРО Москва» позволит технологично вести массовые региональные продажи московских новостроек во всех субъектах РФ. Дилерская сеть объединит свыше 10 000 участников – опытных риэлторов Московского региона. Таким образом, новый продукт значительно расширит возможности застройщиков и будет способствовать существенному наращиванию объемов реализации, обеспечивая выполнение планов продаж, несмотря на кризисные явления рынка».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 18:12, 09.02.2016 Количество просмотров: 974
Страна: Россия


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия83
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия396
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия130
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия158
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия153
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия238
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия153
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия153
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия173
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия130
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия117
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия98
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия85
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия83
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия762
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru