Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидеры рынка объединяются

«Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – лидеры по реализации жилья на первичном рынке недвижимости – создали совместную компанию GetPRO, которая займется внедрением на рынок новостроек Москвы и Московской области новой автоматизированной системы управления продажами – «НМаркет.ПРО».

В конце 2015 года компания «Метриум Групп» представила рынку новую программу управления продажами «НМаркет.ПРО». Это современная онлайн-система поиска и бронирования новостроек для профессионалов, которая станет для всех участников рынка настоящим прорывом в области продаж.
«За декабрь-январь мы провели большую подготовительную работу по внедрению «НМаркет.ПРО» на московском рынке, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO. – Набрали штат сотрудников, которых обучили работе в новой программе. Организовали процесс наполнения системы контентом (информация по проектам), а также онлайн-обновления данных. Сейчас согласуем регламенты взаимодействия с девелоперами, которые уже подтвердили свое участие в проекте. Разработали обучающий курс для риелторов и формируем первые группы – готовы обучать по 800 специалистов в месяц».
В настоящее время компания GetPRO ставит перед собой задачу – запустить в максимально короткие сроки новый продукт, сделав его повседневным инструментом работы в девелоперской и риелторской практике. Именно сейчас, когда платёжеспособных покупателей становится все меньше и спрос неуклонно падает, девелоперы и риелторы заинтересованы в эффективных каналах сбыта.
«Мы понимаем, что рынку нужны новые технологии, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Весь мир сегодня идет по пути автоматизации процессов для увеличения эффективности бизнеса. Уверена, «НМаркет.ПРО Москва» совершит своего рода революцию на рынке первичной недвижимости Московского региона. Именно поэтому мы с «БЕСТ-Новострой» и создали совместную компанию GetPRO. Объединив наши усилия и ресурсы, мы планируем ускорить процесс внедрения программы. Наша цель на данном этапе – в кратчайшие сроки подключить к ней максимальное число девелоперов и риэлторов, приступив к полноценной и продуктивной работе».
«Совместные усилия профессиональных игроков способны вывести рынок недвижимости на принципиально иной уровень даже в текущих экономических условиях, – уверена Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». - «НМаркет.ПРО Москва» позволит технологично вести массовые региональные продажи московских новостроек во всех субъектах РФ. Дилерская сеть объединит свыше 10 000 участников – опытных риэлторов Московского региона. Таким образом, новый продукт значительно расширит возможности застройщиков и будет способствовать существенному наращиванию объемов реализации, обеспечивая выполнение планов продаж, несмотря на кризисные явления рынка».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 18:12, 09.02.2016 Количество просмотров: 939
Страна: Россия


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия101
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия222
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия614
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия207
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия171
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия450
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия444
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия240
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия126
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия287
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия260
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия167
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия268
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия240
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия689
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru