Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Согласованное изменение размера смежных окон с Actual Multiple Monitors 8.7

Компания Actual Tools выпустила новую версию программы Actual Multiple Monitors. В версии 8.7 разработчики добавили несколько функциональных улучшений, самым значительным из которых является Window Group Sizing. Данная функция предоставляет пользователю возможность согласованно изменять размеры смежных окон, сохраняя при этом их взаиморасположение.

В каждой новой версии ОС Windows Microsoft предлагает пользователям все новые и новые инструменты для организации рабочего пространства. Так в Windows 7 им был Aero Snap. В Windows 10 разработчики пошли дальше и презентовали функцию Snap Assist, позволяющую разбить экран на 4 равных части. При этом в системе до сих пор отсутствует функция, с помощью которой пользователь мог бы быстро и удобно подогнать размеры всех состыкованных окон одновременно, без изменения текущей раскладки.

Для решения данной задачи компания Actual Tools в новой версии 8.7 утилиты Actual Multiple Monitors добавила инструмент Group Sizing, удачно дополняющий стандартные системные функции. Принцип работы Group Sizing заключается в следующем: при изменении размеров одного из окон в раскладке другие смежные к нему окна согласованно начинают изменять свои размеры. При этом между ними не остается зазоров, и они не перекрывают друг друга, сохраняя свое взаиморасположение.

В результате пользователь получает инструмент, позволяющий легко и быстро настроить свою рабочее пространство и тем самым повышающий эффективность повседневной работы за счет избавления от рутинных операций.

Actual Multiple Monitors - это программа, восполняющая пробелы в интерфейсе ОС Windows и повышающая удобство работы с мультимониторными системами. Программа позволяет добавить полнофункциональные таскбары на все мониторы, упрощает настройку мультимониторных систем, позволяет в 1 клик переносить окна с одного монитора на другой, а также улучшает внешний вид и удобство операционных систем Windows.
Стоимость и достпуность

Actual Multiple Monitors доступна для всех версий Windows, начиная с Windows 2000. Стоимость одной лицензии составляет 500 рублей.

Ссылки

Сайт компании: http://www.actualtools.ru
Страница продукта: http://www.actualtools.ru/multiplemonitors/

О компании

Actual Tools предлагает пользователям Windows целый спектр различных утилит, облегчающих ежедневную работу с компьютером. Особое внимание компания уделяет разработке ПО для мультимониторных систем, эффективно дополняющего стандартный функционал Windows. Флагманский продукт Actual Window Manager охватывает практически все области повседневной работы с Windows, а именно: расширенную настройку дисплеев, оконные операции, операции с файлами и папками, работу с буфером обмена, и многое другое.

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Actual Tools
Добавлен: 08:48, 10.02.2016 Количество просмотров: 695


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия65
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия238
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия231
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия225
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия225
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия258
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия298
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия244
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия130
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия120
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия86
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия103
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия78
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия133
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия92
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru