Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЮИТ Уралстрой открыла продажи квартир еще в двух домах ЖК «Балтым-Парк»

«ЮИТ Уралстрой», дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, открывает продажу квартир в двух домах жилого комплекса «Балтым-Парк», строящегося в городском округе Верхняя Пышма в пригороде Екатеринбурга. В общей сложности в обоих домах покупателям предлагается свыше 70 квартир.
Один из поступивших в продажу домов является кирпичным односекционным, высотой в три этажа. Он рассчитан всего на 17 квартир, из которых 8 – двухкомнатные, 5 – трехкомнатные и 4 – четырехкомнатные. Площадь квартир варьируется от 39 до 83 кв. м, а общая жилая площадь дома составляет около 1 000 кв. м.
Еще один дом будет двухсекционным, также трехэтажным, а квартир в нем представлено почти в три раза больше – 55 шт. В том числе 3 однокомнатные, 34 двухкомнатные, 15 трехкомнатные и 3 четырехкомнатные. Диапазон площадей – от 37 до 77 кв. м. Суммарная площадь квартир составляет около 2, 8 тыс. кв. м. Отличается и конструктив – данный дом будет выполнен из сборных перекрытий, наружные стены – легкие блоки с утеплителем.
Как и в остальных жилых домах ЖК «Балтым-Парк», на первых этажах очередных домов покупателям доступны квартиры с собственным выходом на улицу и просторными террасами. Однако отличием данных домов от первых двух станет то, что они будут обеспечиваться теплом от централизованной газовой котельной.
На старте продаж стоимость квартир в 4 и 5 домах ЖК «Балтым-Парк» начинается от 1,93 млн рублей.
Масштабный жилой комплекс «Балтым-Парк» строится на участке площадью 76 га. В нем будет представлено порядка 5 тыс. квартир в 3-5-этажных домах. Для комфорта будущих жителей также возводится вся необходимая инфраструктура: общеобразовательная школа, 2 детских сада, а также объекты коммерческой инфраструктуры.
«Возведение первой очереди строительства ЖК "Балтым-Парк" идет полным ходом – сейчас мы ведем строительство пяти жилых домов. И уже в третьем квартале текущего года первые дома начнут вводиться в эксплуатацию. Оригинальные планировочные решения и концепция проекта, а также доступные цены делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных на первичном рынке Екатеринбурга и Свердловской области», - комментирует генеральный директор «ЮИТ Уралстрой» Роман Гибов.
Ввод в эксплуатацию четвертого и пятого домов ЖК «Балтым-Парк» запланирован на IV квартал 2016 года.



О концерне ЮИТ

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, новатор строительной отрасли, который создает благоприятную городскую среду в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии, Словакии и Польше. ЮИТ строит жилье и коммерческие помещения, создает инфраструктуру, осуществляет комплексное развитие территорий. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком жилья и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой более 6 000 человек в восьми странах. В 2014 году торговый оборот компании составил около 1,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на хельсинкской бирже NASDAQOMX.

www.yit.ru, www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Уралстрой

ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания концерна YIT (ЮИТ), учрежденная в ноябре 2006 года, осуществляет жилищное строительство в Екатеринбурге, Тюмени и Свердловской области. Дома возводятся под международным брендом YIT (ЮИТ). На сегодняшний день ЮИТ Уралстрой завершила строительство следующих объектов: ЖК «Великолепная восьмерка», ЖК «Оптима», ЖК «Заря», ЖК «Дружба», ЖК «Форест» (первая очередь), ЖК «Фаворит» и гаражного комплекса в Екатеринбурге, ЖК «Юстас» и ЖК «Рифей» (1-5, 9,10-13 ПК) в Верхней Пышме, а также ЖК «Жуков» (ГП-1) в Тюмени. На данный момент ведется строительство еще пяти объектов.

www.yitural.ru

Контактное лицо: Полина Глебова
Компания: YIT
Добавлен: 18:55, 10.02.2016 Количество просмотров: 621
Страна: Россия


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия152
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия162
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия65
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия101
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия222
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия396
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия331
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия98
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия100
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия544
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия172
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия600
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия206
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия335
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


  © 2003-2025 inthepress.ru