 |
Семейный фотофестиваль от «МамаслетНН» в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
31 января 2016 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел семейный фотофестиваль от «МамаслетНН».
«МамаслетНН» - идеальное место для родителей и их детей: красивые декорации, множество фотозон, мастер-классов, экспериментов. «МамаслетНН» - это праздник для семей с детьми, а также для тех, кто ждет малыша или только планирует, это ярмарка хенд-мэйда, позитивных эмоций, декора, детских игрушек, одежды и украшений!
В этот раз в одном месте собрались лучшие фотографы, декораторы и визажисты. Все желающие смогли сфотографироваться всей семьей в стильных интерьерах конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Также на 2 этаже отеля прошли лекции психологов, увлекательные мастер-классы для взрослых и детей, ярмарка детских товаров и интерактивная шоу-программа. Мамочки знакомились, наводили красоту, тестировали новые товары, делали покупки для своей семьи - отдыхали от ежедневных домашних хлопот. А главные герои этого праздника — дети — были увлечены аттракционами, аниматорами, конкурсами, играми и подарками! Организаторы фестиваля также порадовали гостей двумя захватывающими квестами, в которых приняли участие сотрудники «Маринс Парк Отеля».
По самым скромным подсчетам, праздник посетило более 400 семей из Нижнего Новгорода и области. Организаторы фестиваля поблагодарили всех сотрудников отеля, которые курировали данное мероприятие, за профессионализм и тонкий подход к своей работе.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород"
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 18:57, 10.02.2016
Количество просмотров: 1067
| Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 20:55, 30.05.2026, Россия78 |
| 16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь. |
| Золотное шитьë на Ночи музеев в Тюмени, Альянс СОНКО, 20:44, 21.05.2026, Россия668 |  |
| В Международный день музеев 18 мая в Тюменском госуниверситете открылась интерактивная экспозиция "Времён связующая нить. Российские традиции и сибирские инновации" |
|
 |