 |
В 2015 году «Тверьэнерго» подало 695 исковых заявлений по взысканию дебиторской задолженности потребителей
Тверской филиал ПАО «МРСК Центра» планомерно реализует комплекс мероприятий по погашению дебиторской задолженности потребителей. В прошлом году юридической службой «Тверьэнерго» было подано в суд 695 исковых заявлений на общую сумму почти 2,8 млрд. рублей.
Филиалом выиграно 490 дел на сумму 357,8 млн. рублей по искам 2015 года, а также 139 дел на сумму порядка 1,6 млрд. руб. по искам, предъявленным по предыдущим периодам 2013 и 2014 г.г. В производстве судов находится 149 дел о взыскании задолженности на сумму около 2,6 млрд. рублей.
Часть дебиторской задолженности, доказанной в суде, а именно 475,4 млн. рублей, была взыскана с неплательщиков в пользу «Тверьэнерго» во взаимодействии со службой судебных приставов.
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"
Добавлен: 10:31, 11.02.2016
Количество просмотров: 784
Страна: Россия
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия368 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия365 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |