ZTE, Cleveland Cavaliers и их фанаты вместе отпраздновали китайский новый год
Ричардсон, штат Техас – 11 февраля BUSINESS WIRE – Компания ZTE USA, четвертый крупнейший поставщик телефонов в США и второй на рынке бесконтрактных продаж мобильных телефонов*, отметила наступление нового года по китайскому календарю вместе с Cleveland Cavaliers во время их домашней встречи на стадионе Quicken Loans Arena. «Китайский новый год – это время праздника и привлечения удачи для всех людей в 2016 году, и я рад, что в этот раз мы следуем этой традиции вместе с фанатами клуба Cavaliers», - заявил Лисинь Чэн (Lixin Cheng), председатель совета директоров и генеральный директор ZTE USA. - «Баскетбол очень популярен в США и Китае, и его можно рассматривать, как мост между нашими культурами и традициями. Мы гордимся нашим сотрудничеством с клубом Cavaliers во время организации этого мероприятия и выступаем в роли культурного посла Китая в праздновании китайского нового года в Кливленде». Более 20,000 фанатов приняли участие в праздновании китайского нового года и получили красный конверт с ваучером на 100 долларов США на приобретение продукции ZTE. Помимо красных конвертов фанаты получили майки с уникальной иероглифической надписью «Go Cavaliers», которая лишь усиливала атмосферу праздника и помогала поддержать команду. В ходе мероприятия проводилось много других активностей, в т.ч. в ночное небо традиционно запускались китайские бумажные фонарики. Cavaliers впервые организовали матч в стиле китайского нового года, и ZTE стала первой компанией, отпраздновавшей самый традиционный китайский праздник вместе с фанатами в Кливленде. «Китайский новый год символизирует энтузиазм, увлеченность и вдохновение, которые так присущи нашим фанатам и клубу», - заявил Лен Комороски (Len Komoroski), генеральный директор клуба Cleveland Cavaliers и стадиона Quicken Loans Arena.- «Мы гордимся партнерством с ZTE при праздновании китайского нового года и проведении мероприятия на стадионе Q, которые объединили уникальные традиции НБА и крупнейшего международного сообщества фанатов клуба Cavaliers». После значительного успеха в создании базы лояльных клиентов в Хьюстоне, Нью-Йорке и Северной Калифорнии ZTE стремится развить успех и заключила партнертво с клубом Cavaliers в Кливленде в 2015 г. Это позволяет ZTE стать ближе к своим клиентам и лучше понять их нужды, чтобы затем учесть их потребности во всех линейках своей продукции. Для получения подробной информации о спонсорских программах ZTE с командами НБА посетите сайт ZTE USA по адресу www.zteusa.com. *согласно Strategy Analytics, Q3 2015
О компании ZTE USA
ZTE USA (www.zteusa.com), штаб квартира которой расположена в г. Ричардсон, штат Техас, США, является дочерней компанией корпорации ZTE - ведущего поставщика мобильных устройств, телекоммуникационного оборудования и сетевых решений. Работая с 1998 г., ZTE USA занимается созданием эффективных ценовых и телекоммуникационных решений, которые будут доступны для всех. Согласно оценкам независимых экспертов компания является четвертым по величине поставщиком мобильных устройств в США и вторым по величине поставщиком предоплаченных телефонов в мире.
Посетите страницы компании ZTE USA по адресам www.zteusa.com, https://www.facebook.com/ZTEUSA, твиттер по адресу https://twitter.com/ZTE_USA и канал на Youtube по адресу https://www.youtube.com/user/ZTEUSAInc.
Исходная версия пресс-релиза представлена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160208006463/en/
Контакты: ZTE USA Jeffrey Norris, 816-550-7764 jeffrey.norris@zteusa.com
Контактное лицо: Jeffrey Norris
Компания: ZTE USA
Добавлен: 19:07, 11.02.2016
Количество просмотров: 863
Страна: США
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.