Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» приглашает на III Всероссийскую конференцию по алгоритмической торговле

«ФИНАМ» и ITinvest приглашают профессиональных алгоритмических трейдеров, квантов, программистов, пишущих алгоритмические системы, экспертов, победителей биржевых конкурсов, а также новичков и трейдеров, активно торгующих на финансовых рынках, посетить 27 февраля III Всероссийскую конференцию по алгоритмической торговле.
В рамках первой части конференции «Алгоритмы и HFT-трейдинг», модератором которой станет управляющий директор УК «Финам Менеджмент» Владимир Твардовский, эксперты расскажут о своих подходах к построению алгоритмов и торговых стратегий.
Вторая часть «Soft&Hard для алгоритмической торговли и DMA-доступа» будет посвящена программным, сетевым и «железным» решениям для алгоритмической торговли. Спикеры обсудят роль инфраструктуры, расскажут о новых платформах алгоритмического и высокочастотного трейдинга, познакомят с новыми решениями.
В ходе круглого стола «Проблемы алгоритмической торговли на Московской бирже» практикующие алготрейдеры обсудят предложения и пожелания роботостроителей к Московской бирже и профучастникам по улучшению условий для алгоритмического трейдинга в России.
Завершится III Всероссийская конференция по алгоритмической торговле фуршетом, на котором участники в неформальной обстановке пообщаются между собой и со спикерами конференции.
Стоимость участия при оплате до 20 февраля — 1500 руб.
Дата и время: 27 февраля 2016 г., 10:30– 21:00.
Адрес проведения: г. Москва, отель «Балчуг Кемпински Москва» (ул. Балчуг, д. 1), зал «Владимир».
«Алгоритмический трейдинг стремительно набирает популярность среди российских инвесторов. Об этом свидетельствуют успехи торговых роботов на различных биржевых конкурсах, появление новых талантливых команд разработчиков и запуск «ФИНАМом» уникального российского образовательного проекта «Школа алготрейдеров». Ежегодное проведение Всероссийской конференции по алгоритмической торговле позволит этому направлению трейдинга активно развиваться и становиться все более массовым. В этом году мы собрали, на мой взгляд, лучших алготрейдеров России и СНГ, которые расскажут гостям конференции о всех преимуществах высокочастотной торговли», – говорит управляющий директор УК «Финам Менеджмент» Владимир Твардовский.

Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
E-mail: press@corp.finam.ru
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350/2352
«ФИНАМ» в социальных сетях: Facebook, VK.com, Twitter

Контактное лицо: Артем
Компания: "ФИНАМ"
Добавлен: 08:46, 12.02.2016 Количество просмотров: 1050
Страна: Россия


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия377
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия390
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия432
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия479
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Анализ рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия178
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной в России.


Анализ рынка глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия178
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка глюкометров в России.


Анализ рынка круассанов замороженных в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия185
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка круассанов замороженных в России.


Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности (с отдельным углубленным выделением блока сертификации в легкой промышленности) в России, Discovery Research Group, 22:28, 11.08.2026, Россия173
Данный аналитический отчет представляет собой комплексное исследование рынка услуг по сертификации в промышленности России на основе данных за 2024 год, 2025 год и первое полугодие 2026 года.


Анализ рынка тест-полосок для глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия203
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тест-полосок для глюкометров в России.


Анализ рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия123
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия132
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия196
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой одноразовой в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия241
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой одноразовой в России.


Анализ рынка штор, занавесей и ламбрекенов в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия211
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка штор, занавесей и ламбрекенов в России.


Анализ рынка сурими замороженных и охлажденных (имитированного крабового мяса и крабовых палочек) в России, Discovery Research Group, 22:24, 11.08.2026, Россия214
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сурими замороженных и охлажденных в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru