Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Ай-Теко» – дважды «Надёжный поставщик» портала Fabrikant.ru

Компания «Ай-Теко» второй год подряд подтверждает статус «Надёжный поставщик», получая знак отличия от крупнейшего межотраслевого торгового портала Fabrikant.ru.
«Фабрикант» – лидер рынка корпоративных электронных закупок более чем с десятилетней историей – открывает доступ к 10+ тыс. тендеров, 40 видам торговых процедур, 20 формам отчётов и аналитике по 90 показателям для 190 тысяч российских и зарубежных компаний, поставщиков товаров и услуг во всех регионах и отраслях, которые пользуются услугами площадки. Общий объём проверенных 465 тыс. торгов превышает 3,8 трлн рублей. Ежедневная аудитория Fabrikant.ru, технологии которого позволяют сделать закупки более эффективными, а снабжение предприятий – удобным и оперативным, составляет в среднем 23 тыс. человек.
Масштабное исследование «Фабриканта» проводилось среди клиентов портала и было направлено на выявление компаний, которые соответствуют высоким нормам бизнес-этики, регулярно становятся победителями электронных торгов и при этом не получают нареканий со стороны заказчиков в течение как минимум полугода по окончании торгов.
По итогам работы на торговой площадке в 2015-м 114 организаций получили знак «Закупщик года» портала Fabrikant.ru, а 607 компаний, включая «Ай-Теко», за активную деятельность, эффективные сделки и добросовестное выполнение контрактных условий были удостоены статуса «Надёжный поставщик – 2015». Эта высокая оценка даёт отмеченным знаками отличия компаниям конкурентное преимущество в борьбе за лучшие цены и условия на электронных торгах.
«Включение Fabrikant.ru нашей компании в топ-600 надёжных поставщиков мы воспринимаем как значимую экспертную оценку, как ещё одно подтверждение заслуженного доверия со стороны заказчиков и показатель высокого мастерства команды «Ай-Теко», – комментирует Егор Петров, руководитель центра подготовки тендерных проектов компании «Ай-Теко». – Хотя присвоенный «Фабрикантом» статус не даёт особых преференций при участии в тендерах, наличие значка «Надёжный поставщик-2015» рядом с логотипом компании – это своего рода знак качества и маркер ЗАО «Ай-Теко» как благонадёжного поставщика и добросовестного партнёра».

Контактное лицо: Петрова Елена
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 21:35, 17.02.2016 Количество просмотров: 719
Страна: Россия


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия161
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия134
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия628
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия692
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия618
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия696
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия894
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия879
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия906
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия794
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия405
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия212
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия235
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия148
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия136
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru