 |
Улучшенная передача голоса стала доступна абонентам Vodafone еще в 7 городах
Vodafone улучшил качество передачи голоса еще в семи городах Украины. Технология HD voice, которая делает возможной высококачественную передачу голоса, теперь внедрена и в 2G сетях в Одессе, Херсоне, Хмельницком, Виннице, Ивано-Франковске, Черновцах и Луцке.
HD Voice уже доступен в 19 городах Украины, где запущены сети 3G, а также в 2G сетях в областных центрах Киевской, Черниговской, Харьковской, Сумской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Хмельницкой, Винницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой и Волынской областей.
Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты. В целом за прошедший месяц абоненты Vodafone проговорили в 3G 27 миллионов часов. При этом обрывы голосовых соединений в сети 3G Vodafone Украина не превышают 0,14%, что не только соответствует мировым стандартам качества группы Vodafone, но даже превышает установленные эталонные показатели. Стабильность работы сети обеспечивает применение европейского опыта запуска 3G. Компания устанавливает оборудование не только на существующие базовые станции, но и строит дополнительные базовые станции. В среднем, для формирования 3G покрытия оператор использует в 1,5 раза больше базовых станций, чем работает в 2G покрытии. Это позволяет обеспечить сплошное покрытие городов и бесперебойную работу сети.
Применение технологии HD Voice обеспечивает высокое качество звука при разговорах по мобильному телефону. Технология, которая дословно переводится как «голос высокой четкости» позволяет передавать речь отчетливо, что особенно важно в шумных местах, и точно, что делает общение по телефону похожим на общение при личной встрече. Улучшенное качество передачи голоса возможно благодаря обработке более широкого диапазона звуковых волн, которые гораздо ближе к диапазону, воспринимаемому человеческим ухом. На практике собеседники, которые пользуются HD-Voice, слышат речь более отчетливо, а тембр голоса передается практически без искажений. Для того, чтобы совершать звонки в формате HD-Voice, никаких настроек на телефонах производить не нужно – технология работает по умолчанию, ее поддерживают, как правило, все современные телефоны.
Где можно воспользоваться 3G сетью Vodafone На сегодняшний день абонентам Vodafone доступно самое больше 3G покрытие в стране – 19 областных центров Украины: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Харьков, а также их пригороды. Подробная информация о 3G покрытии доступна на сайте https://www.vodafone.ua/ru/network.
Украинские абоненты Vodafone также могут пользоваться доступными услугами связи в Европе благодаря услуге «Роуминг как дома». Услуга предоставляет доступ к безлимитным звонкам между украинскими абонентами Vodafone и «МТС Украина». В стоимость услуги также входят неограниченные входящие звонки в 15-ти самых популярных роуминговых странах Европы – это Польша, Италия, Германия, Чехия, Испания, Португалия, Венгрия, Ирландия, Великобритания, Греция, Нидерланды, Мальта, Албания, Румыния и Турция. Детали тарифов доступны по ссылке https://www.vodafone.ua.
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 20:24, 23.02.2016
Количество просмотров: 712
Страна: Украина
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия122 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия137 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |