 |
ООО "Вкусняшка" использует "1С:Предприятие 8. Общепит"
В ноябре 2015 года компания 1С:Апрель Софт автоматизировала работу компании ООО "Вкусняшка".
Основным видом деятельности компании ООО "Вкусняшка" является деятельность ресторанов и кафе. Это уютная столовая при заводе ЗАО "СМИ" (Слесарно-Монтажный Инструмент). Здесь вкусно готовят, заботятся о посетителях и ведут учет на качественно-высоком уровне, тк используют 1С!
Сотрудники компании 1С:Апрель Софт оказали консультации по выбору программного продукта и вариантов его сопровождения. Для этого изначально сотрудник изучает задачи и потребности в учете у заказчика и только после этого делает рекомендации по выбору программы. В итоге, для автоматизации деятельности столовой был выбран программный продукт 1С:Предприятие 8. Общепит, который оптимально подходил под нужды столовой.
"1С:Предприятие 8. Общепит" – это решение для автоматизации деятельности предприятий питания любых форматов и концепций.Позволяет автоматизировать рабочие места: главного бухгалтера, бухгалтеров по различным участкам учета, бухгалтера-калькулятора, технолога, кладовщика. В дополнение к возможностям типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", конфигурация "Общепит" учитывает специфику предприятий общественного питания.
Программа была установлена на 2 рабочих места.
При приобретении программы "1С:Предприятие 8. Общепит" в 1С:Апрель Софт сотрудники ООО "Вкусняшка" получили также льготный срок комплексного сопровождения программы по договору ИТС ПРОФ на последующие 3 месяца! Программа 1С - это сложный интеллектуальный продукт, который требует постоянного обновления и поддержки, консультаций по работе в 1С. После окончания льготного периода 1С:ИТС рекомендуется оформить платный договор 1С:ИТС.
Теперь сотрудники компании ООО "Вкусняшка" могут быть уверены, что приобретенная программа будут вовремя обновляться, а значит всегда соответствовать Российскому законодательству и на все вопросы они смогут получить оперативные ответы квалифицированных сотрудников линии консультаций 1С:Апрель Софт. Наше сотрудничество не заканчивается в момент покупки программы, а только начинается!
Ведите учет в 1С, а специалисты 1С:Апрель Софт Вам в этом помогут!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 07:58, 24.02.2016
Количество просмотров: 854
Страна: Россия
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия122 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия138 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия298 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия285 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
|
 |