Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE стал официальным смартфоном футбольного клуба "Севилья"

Барселона (Испания) – 24 февраля BUSINESS WIRE – Дивизион ZTE Mobile Devices сообщил сегодня о подписании спонсорского соглашения с футбольным клубом "Севилья", в котором компании отводится роль "Официального технологического партнера" клуба. Это спонсорство закрепило за ZTE статус официального смартфона команды. Поддержка спорта во всем мире уже приносит ZTE превосходные результаты и становится неотъемлемой частью бренда ZTE.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20160221005166/en/
Помимо общей любви к футболу ZTE и ФК "Севилья" разделяют и схожие ценности. Они берут силу у своих почитателей и формируют общность, которая опирается на преданность поклонников. ФК "Севилья" к тому же исторически является мастером в своем деле, рекордсменом и действующим чемпионом Лиги Европы УЕФА, удерживающим этот титул второй год подряд, и финалистом в Кубке Испании (Copa Del Rey), где его соперником является ФК "Барселона". Клуб стремится к совершенству и результатам, используя подход, который ориентирован на болельщиков, и это перекликается с целями ZTE.
"Компания ZTE гордится тем, что стала Официальным технологическим партнером футбольного клуба "Севилья" – одной из лучших футбольных команд в мире", - сказал Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. – "ФК "Севилья" и ZTE разделяют одно и то же видение и представления, которые привели нас туда, где мы сейчас находимся. Это энтузиазм, креативность, целеустремленность, талант, а также сила воображения и многое другое. Мы надеемся, что еще больше почитателей спорта станут поклонниками ZTE, чтобы слагать новые легенды мобильного века".
В рамках соглашения ZTE и ФК "Севилья" проведут в течение сезона ряд мероприятий для привлечения болельщиков. Помимо использования рекламного пространства на стадионе, болельщики ФК "Севилья" будут получать самую свежую информацию о продуктах ZTE и принимать участие в эксклюзивных розыгрышах смартфонов, билетов или призов с символикой команды.
"От имени ФК "Севилья" хотел бы сказать, что мы очень рады и гордимся сотрудничеством с одной из ведущих технологических компаний мира", - сказал президент ФК "Севилья" Хосе Кастро Кармона (Jose Castro Carmona). – "Уверен, что это партнерство будет чрезвычайно выгодным для обеих сторон, наших болельщиков и потребителей во всем мире".
В рамках расширения своей активности в Европе ZTE запланировала ряд дополнительных инициатив, которые она начнет реализовывать в текущем году. Так, платформа Z-Community будет представлена в новых странах данного региона. Эта программа была анонсирована в январе нынешнего года как CES и представляет собой форум, где пользователи могут оставлять свои отзывы, которые будут использованы для усовершенствования существующих устройств или разработки будущих продуктов.
Завоевав популярность в США, ZTE запланировала провести рекламное турне по Европе. Потребители смогут познакомиться с устройствами ZTE в автобусе "Experience Bus", который посетит ряд городов региона. Турне начнется в Барселоне и пройдет по Германии, Польше, Италии и Франции. В течение 2 месяцев автобус проедет по 5 странам и 15 городам. На борту "Experience Bus" потребители смогут опробовать устройства серий Axon, Blade и Spro, чтобы увидеть, какую роль каждое из них способно играть в повседневной жизни владельца. Это ответ ZTE на любознательность потребителей и их желание "вживую" увидеть продукты ZTE и лично их опробовать.
К концу 2016 года ZTE планирует увеличить число своих магазинов за рубежом с 30.000 до 50.000. Это позволит ZTE предлагать качественные мобильные устройства еще большей аудитории.
Дополнительную информацию можно найти по адресу http://www.ztedevice.com/specialtopics/mwc_2016/.

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.
ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160221005166/en/ .

Контактная информация:
ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68896271
chen.zhengying@zte.com.cn
или
WE China
+86 10 59001278
ztechina@we-worldwide.com

Контактное лицо: Eva Chen
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 13:53, 24.02.2016 Количество просмотров: 857
Страна: другие страны


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия108
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия148
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия138
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия125
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия124
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия95
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия250
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия106
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru