 |
1С:Апрель Софт автоматизировал учет на базе 1С 8.3 в компании АО "ВОКБАНК"
В декабре 2015 года компания 1С:Апрель Софт успешно автоматизировала работу компании Акционерное общество "Волго-Окский коммерческий банк" (АО "ВОКБАНК") с помощью современных программных продуктов на платформе 1С:Предпиятие 8.3.
АО "ВОКБАНК" работает в Нижнем Новгороде с декабря 1991 года. Сегодня АО "ВОКБАНК" — это 5 дополнительных и 1 операционный офис в Нижегородском регионе. С 2014 года банк вышел на Федеральный уровень, открыв Кредитно-кассовый офис в Столице! АО "ВОКБАНК" — это универсальный банк для предпринимателей и малого бизнеса, в котором представлен весь комплекс банковских операций.
Сотрудники компании 1С:Апрель Софт оказали консультации по выбору самого современного программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
Для автоматизации деятельности под ключ был выбран программный продукт "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей".
Продукт "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей" включает в себя платформу 1С:Предприятие 8 и конфигурации программных продуктов 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8, 1С: Управление торговлей 8, а также лицензию на 5 пользователей на использование прикладных решений, входящих в комплект.
Таким образом, продукт "1С:Комплект прикладных решений" автоматизирует в комплексе: • бухгалтерский и налоговый учет, • кадровый учет и расчет зарплаты, • оперативный и управленческий учет, анализ и планирование торговых операций.
При приобретении программных продуктов в 1С:Апрель Софт сотрудники АО "ВОКБАНК" получили не только грамотную консультацию и установку программ, но и льготную стоимость комплексного сопровождения программных продуктов 1С по договору ИТС ПРОФ.
Ведь при покупке программных продуктов 1С в 1С:Апрель Софт Вы можете заключить договор ИТС ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев! А стоимость такого тарифа составляет 19 776 рублей (вместо 29 664 рублей за годовой договор ИТС ПРОФ).
Также в декабре компания 1С:Апрель Софт накрывает клиентам новогодний стол и в канун Нового Года вручила сотрудникам компании АО "ВОКБАНК" подарочный сертификат в Ленту!
Комплексная автоматизация учета и управления - это то, что нужно современному банку!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 18:13, 25.02.2016
Количество просмотров: 958
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия194 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия185 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия75 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |