Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE представляет Blade V7 и Blade V7 Lite с безупречным металлическим дизайном

Барселона (Испания) – 25 февраля BUSINESS WIRE – Ведущий глобальный производитель мобильных устройств компания ZTE осуществила запуск новых итераций своей популярной серии Blade – Blade V7 и Blade V7 Lite – на выставке Mobile World Congress 2016 в Барселоне. Оба устройства отвечают потребностям сегодняшних пользователей смартфонов. Они демонстрируются на стенде ZTE 3F30 в Зале 3 вместе с другими первопроходческими технологиями будущего.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20160222005586/en/
"Мы гордимся тем, что можем представить миру Blade V7 и Blade V7 Lite, и впервые делаем это здесь, в Барселоне", - сказал Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE Mobile Devices в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. – "Мы знаем, какую важную роль играют смартфоны в нашей повседневной жизни, особенно тогда, когда надо запечатлеть важные моменты. И мы помнили об этом, работая над Blade V7 и Blade V7 Lite. Эти устройства – новейшие примеры того, как ZTE будет использовать силу воображения и не только, чтобы делать ярче мобильную жизнь наших пользователей".

ZTE Blade V7

Blade V7 - изящный и обтекаемый. Его полностью металлический эргономичный корпус имеет толщину всего 3,5 мм по самому тонкому краю и может похвастаться экраном диагональю 5,2 дюйма, который идеально подходит для манипуляций одной рукой. Соотношение экран-корпус составляет 78,2%, а закругленное по краям стекло 2,5D доставляет массу удовольствия. Blade V7 впечатляет своими основными компонентами и функциями: мощными восьмиядерными чипсетами, 4G LTE plus, 2Гб оперативной памяти для сверхбыстрых развлечений, мощной фронтальной и основной 13-мегапиксельной камерами с фазовым автофокусом (PDAF) и расширенными функциями интеллектуального управления жестами Smart Sence. Смартфон поступит в продажу в Германии, Испании, ЮАР, Эфиопии и Мексике к лету 2016 года.

ZTE Blade V7 Lite

Функции смартфона Blade V7 Lite, который по размерам меньше Blade V7 и имеет 5-дюймовый экран, можно назвать как угодно, но только не "облегченными". Спроектированная в Германии, эта модель оснащена сканером отпечатков пальцев для защиты, быстрым запуском приложений и навигацией. Как и Blade V7, версия V7 Lite также имеет мощную камеру и управление жестами Smart Sence. Эта версия сначала появится в России, а затем, весной 2016 года, - в Мексике, Испании, Германии и Таиланде.
Серия Blade ориентирована на молодежь и тех, кто молод душой, отвечая потребностям самой большой группы глобальных потребителей. К концу 2015 года в более 50 стран мира было поставлено свыше 30 млн. смартфонов Blade. С учетом того, что зарубежные пользователи предъявляют повышенные требования к качеству продукта, успех Blade оказался весьма значительным.

Дивизион ZTE Mobile Devices продемонстрировал Blade V7 и Blade V7 Lite на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Более подробную информацию можно найти по адресу: http://www.ztedevice.com/specialtopics/mwc_2016/.

Характеристики Blade V7

Поддержка сетей: LTE B2/4/7/12(28) или B1/B3/7/8/20; GSM 850/900/1800/1900; UMTS 850/1900(2100) или 900/1900/2100
Платформа: T6753 с восьмиядерным процессором частотой 1.3 ГГц
Операционная система: Android™ M
Размер: 146 x 72,5 x 7,5 мм
Экран: 5,2 дюйма, Full HD, 2.5D
Камеры:
Основная камера: 13МП, фазовый автофокус, фокусировка 0.3 сек., двухтональная вспышка
Фронтальная камера: 5МП, вспышка screen flash
Аккумулятор: 2500 мА/ч
Память: 2Гб оперативной памяти + 16Гб встроенной памяти
Другие функции: Управление жестами Smart Sense, GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, акселерометр/ датчик положения в пространстве /подсветка, датчик Холла, FM-радио, VoLTE, звук ARKAMYS, прошивка "по воздуху", USB OTG

Характеристики Blade V7 Lite

Поддержка сетей: LTE: B1/B3/B5/B7/B8/B20(28)/B40(38); UMTS: B1/B5/B8; GSM: B2/3/5/8
Платформа: MTK6735P, четырехъядерный процессор
ОС: Android™ 6.0
Габариты: 143,8 x 70,2 x 7,9 мм
Экран: 5,0 дюймов, HD, 2.5D
Камеры: 8M AF+8M FF, фронтальная и тыловая вспышки
Аккумулятор: 2500 мАч
Память: 2Гб оперативной памяти + 16Гб расширяемой памяти eMMC с T-flash
Другие характеристики: Сканер отпечатков пальцев, GPS, WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, компас, FM-радио, датчик Холла, акселерометр/датчик положения в пространстве/подсветка

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160222005586/en/.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68896271
chen.zhengying@zte.com.cn
или
WE China
+86 10 59001278
ztechina@we-worldwide.com

Контактное лицо: Eva Chen
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 18:23, 25.02.2016 Количество просмотров: 946
Страна: другие страны


«N3.Health»: отсутствие стратегии – основной барьер для цифровизации частной медицины в России, ЭлНетМед, 23:06, 30.06.2026, Россия214
Цифровизацию частной медицины в России тормозят управленческие, кадровые и инфраструктурные ограничения. Это следует из опроса разработчиков медицинских информационных систем и представителей медицинского бизнеса, проведенного компанией «ЭлНетМед (интеграционная платформа «N3.Health») в рамках конференции «Цифровой диалог».


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:06, 30.06.2026, Россия218
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:06, 30.06.2026, Россия205
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:06, 30.06.2026, Россия213
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:05, 30.06.2026, Россия215
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:04, 30.06.2026, Россия218
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек. Ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:04, 30.06.2026, Россия212
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисо


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 23:03, 30.06.2026, Россия209
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет на летней террасе с панорамным видом на Санкт-Петербург 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 23:02, 30.06.2026, Россия210
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


ПО «Helius.КУБ» и РЕД ОС 8: подтвержденная совместимость для доверенных ПАК, «Гравитон», 23:02, 30.06.2026, Россия212
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о совместимости программного обеспечения «Helius.КУБ» с российской операционной системой РЕД ОС 8. Данный шаг является частью последовательной стратегии компании «Гравитон» по выводу на рынок импортонезависимых ИТ-решений для российских заказчиков.


Печатное оборудование «Гравитон» совместимо с сервисами Print-X, «Гравитон», 22:59, 30.06.2026, Россия206
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» и компания ПринтИкс (входит в ГК «Айтеко») завершили интеграцию своих решений. Теперь на печатном оборудовании «Гравитон» можно установить приложение Print-X, которое расширяет возможности управления корпоративной печатью и повышает эффективность рабочих процессов.


"Андагар" разработал интернет-магазин для бренда одежды, Андагар, 22:58, 30.06.2026, Россия69
ИТ-компания «Андагар» разработала платформу для российского бренда одежды с собственным производством. Решение объединило интернет-магазин, складской учет, логистику, работу с маркировкой «Честный знак» и интеграцию с производством.


Программа резервного копирования Handy Backup совместима с российской СУБД Jatoba, Новософт, 22:58, 30.06.2026, Россия54
Компании ООО «Новософт развитие» и ООО «Газинформсервис» подтвердили совместимость Handy Backup и СУБД Jatoba. По результатам испытаний выдан сертификат совместимости для решения Handy Backup Server Network.


Связь в амурской тайге: оператор запустил 4G в поселке Береговой, МегаФон, 22:57, 30.06.2026, Россия72
Жители таёжного поселка Береговой в Зейском муниципальном округе Амурской области теперь могут пользоваться 4G в сети МегаФона. Специалисты перевели базовую станцию со спутника на волоконно-оптическую линию, что позволило запустить мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с. Ранее в поселке работала только голосовая связь оператора.


Вышла новая версия системы Arenadata Harmony MDM 3.1.1, Arenadata, 22:56, 30.06.2026, Россия132
«Гармония» обновила систему Arenadata Harmony MDM (AD.MDM). Среди ключевых изменений – наследование признаков по иерархии классов, автоматическая генерация наименований по шаблонам и асинхронная выгрузка отчетов через реплику базы данных.


  © 2003-2026 inthepress.ru