 |
Итоги стресс-теста: вам нужен 1С:CRM!
16 февраля компания 1С:Апрель Софт провела бесплатный семинар в формате мастер-класса "Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью бизнеса в кризис?" с участием ведущего российского эксперта-практика Алексеем Кудиновым.
Семинар, прошедший в конгерсс-отеле "Маринс Парк Отель", был ориентирован на владельцев бизнеса и руководителей и топ-менеджеров отделов продаж, сервисного обслуживания, IT, маркетинга. Интерес к мероприятияю проявило более 50 слушателей.
Ведущим мастер-класса стал специально приглашенный бизнес-тренер Алексей Кудинов, руководитель проекта 1С:CRM, один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ.
В начале семинара все слушатели получили анкету экспресс-диагностики, которая помогла им помотреть под другим углом на постановку бизнес-процессов в их компании: каким образом построена фиксация данных о клиентах (и истории работы с ними); как регистрируются жалобы и хранится информация о любых обращениях клиентов; как контролируются поручения сотрудникам; насколько легко собрать оперативные данные и осуществить их аналитику…
Алексей Кудинов посвятил первую часть своего выступления особенностям сегодняшнего кризиса, а также рассказал о тех конкурентных преимуществах, которые могут и даже должны быть использованы владельцами и руководителями во время кризиса. Также лектор обозначил 10 основополагающих компонентов успеха и пути их эффективного использования. Также в ходе первой части выступления Алексей Кудинов провел со слушателями экспресс-диагностику их бизнеса, указал на "тонкие" моменты, которые должны быть учтены в ходе проведения анализа, дал дельные советы на предмет получения достоверных данных.
Вторая часть семинара состояла из теоретической и практической части. Выступающий рассказал слушателям о технологиях успеха, ознакомив с доступными управленческими решениями 1С для автоматизации с коротким сроком внедрения, обозначил основные причины неудачи проектов внедрения управленческих решений и назвал ключевые факторы провала. На примере ведущих российских предприятий показал положительные результаты от правильного использования решений 1С:CRM для автоматизации с целью улучшения эффективности и конкурентоспособности бизнеса.
В ходе практической части Алексей подвел итоги экспресс-диагностики, проанализировав полученные слушателями результаты, и, основываясь на конкретных данных, дал ценные советы о том, что и как нужно изменить владельцам и руководителям, чтобы уже сегодня начать вести бизнес на новом уровне.
По завершении мастер-класса Алексей ответил на вопросы слушателей и дал индивидуальные рекомендации.
Компания 1С:Апрель Софт благодарит всех участников и приглашает на следующие события. Узнайте о других семинарах на странице мероприятий 1С нашей компании!
Вы посетили мастер-класс от Алексея Кудинова и хотите получить презентацию со встречи? Оставьте заявку! Наш сайт http://www.aprsoft.ru Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Контактное лицо: Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 09:38, 29.02.2016
Количество просмотров: 936
Страна: Россия
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия136 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия136 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия62 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия133 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия51 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |