 |
Сотрудники бизнес-центр «Нагатинский» навестили детей православного центра «Покров»
13 февраля сотрудники Бизнес-центра «Нагатинский приняли участие в благотворительном выезде в детский православный социально-реабилитационный центр «Покров» (д. Яковлево Московской области).
Приют «Покров» стал домом для 48 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Основная задача центра – оказать необходимое внимание, оградить детей от домашнего насилия, помочь сформировать правильные ценностные ориентиры для будущей самостоятельной жизни.
Сотрудники Бизнес-центра «Нагатинский привезли в подарок журналы «Служба и Служение», подготовили специальную программу и провели для детей различные мастер-классы по парикмахерскому искусству, рисованию гуашью, кулинарии, актерскому мастерству, изготовлению декоративных букетов из конфет. Ребята поделились с гостями, кем хотят стать в будущем, рассказали о своих мечтах и планах.
На память о встрече дети подарили сотрудникам Бизнес-центра «Нагатинский картину, созданную одним из воспитанников центра «Приют».
«Журнал «Служба и Служение», издаваемый Кинокомпанией «Союз Маринс Групп», крайне важен и необходим не только для воспитания подрастающего поколения, но и для всей общественности. Благодаря таким изданиям укрепляется духовно-нравственное воспитание. Сегодня вы подарили нашим детям настоящий праздник. Спасибо вам», ¬¬– рассказал директор детского приюта «Покров», протоиерей Виталий Ткачёв.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Бизнес-центр "Нагатинский"
Добавлен: 08:22, 01.03.2016
Количество просмотров: 930
Страна: Россия
| «Ровесник» снова объединяет юные таланты, ПАО НК РуссНефть, 21:34, 15.06.2026, Россия98 |  |
| ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку Региональной творческой школе для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга» |
| 2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:02, 28.04.2026, Россия837 |  |
| Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год. |
| 2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:01, 28.04.2026, Россия755 |  |
| Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год. |
|
 |