Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE ставит цель занять первое место на глобальном рынке технологий "умного города"

Шэньчжэнь (Китай) – 29 февраля BUSINESS WIRE – Директор по информационным технологиям ZTE Джейн Чэнь (Jane Chen) 22 февраля выступила на конгрессе MWC (Mobile World Congress) в Барселоне с докладом "Smarter City, Better Life" ("Умнее город – лучше жизнь"). Она представила три инновации от ZTE в сфере технологий "умного города": архитектуру верхнего уровня для карты облачной сети (Cloud-Network-Map), облачную платформу коллективного пользования большими данными города, а также инновационную бизнес-модель и городскую кооперацию в новом режиме ГЧП. В этот день в сессии "Smart Cities Sustainability" ("Устойчивость умных городов") приняли участие более 200 человек.
С развитием информационных технологий нового поколения, таких как Интернет вещей, облачные вычисления и мобильный Интернет, все больше внимания привлекает концепция "умного города" (Smart City), исследование и применение которой в сферах интеллектуального здравоохранения, электронного правительства и интеллектуального транспорта стали наиболее активно обсуждаемыми темами в индустрии. Джейн Чэнь анализирует текущую ситуацию вокруг концепции "умного города" и сложности, с которыми она сталкивается, знакомит с практикой и инновациями ZTE в этой области, делится информацией о кооперации в отраслевой цепочке, рассказывает о двух больших примерах успешной реализации в городах Иньчуань и Гуанси, прогнозирует будущее концепции и делает итоговое резюме.
Джейн Чэнь говорит, что ZTE уверенно продвигается от "умного города 1.0" до "умного города 3.0". Делая акцент на больших данных, компания прокладывает путь от данных к "умному городу" через фазу разрозненного строительства, централизацию больших данных с опорой на облачную платформу для больших данных и управление будущим "умным городом 3.0" на основе больших данных.
Следует отметить, что в рамках строительства "умного города" ZTE, с целью интеграции ресурсов, сотрудничает с муниципальными властями города Иньчуань и учредила компанию ZTE (Yinchuan) Smart City Industry Co. Ltd. Они ввели в оборот совершенно новую модель бизнес-кооперации и управление деятельностью по информатизации города, а также создают интеллектуальную систему управления деятельностью "умного города" на уровне высоких стандартов. Китайский премьер-министр дважды посетил город и дал ему высокую оценку. Модель Иньчуаня стала эталоном "умного города" в Китае.
Дивизион ZTE Smart City работает в 40 странах мира, доминируя или участвуя в реализации концепции "умного города" в 140 с лишним городах. Компания стала важным участником и промоутером строительства "умных городов" во всем мире. Таким образом, она решает три большие задачи – инвестирования, коллективного использования данных и оперирования данными. Между тем, мы вместе с глобальными партнерами создали экосистему "умного города" и работаем друг с другом, чтобы делиться опытом строительства "умных городов" и мечтать о создании "умного мира".

ZTE

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН.
Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160224005693/en/ .

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44 2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 08:30, 01.03.2016 Количество просмотров: 718
Страна: другие страны


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия116
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия108
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия108
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия110
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия113
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия40
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия38
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия43
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия50
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия40
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия42
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия36
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия71
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия29
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru