Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Туту.ру дарит клиентам путеводители из серии Lonely Planet и Оранжевый гид

Туристический сервис Туту.ру и издательство «Эксмо» объявляют о старте совместного проекта. С 29 февраля 2016 года покупатели авиа- и ж/д билетов, а также пакетных туров на туристическом портале Туту.ру имеют возможность получить в подарок мини-гид по выбранному направлению.
Специально для клиентов Туту.ру издательство «Эксмо» подготовило сокращенные версии известных и популярных путеводителей, выходящих под брендами «Оранжевый гид» и Lonely Planet. В акции участвуют гиды более чем по 80-ти направлениям — как по внутренним, так и зарубежным. В настоящий момент подарочные путеводители доступны для тех, кто купил авиабилеты или туры в Вену, Венецию, Неаполь, Милан, Флоренцию, Палермо, Рим, Мюнхен, Кельн, Берлин, Франкфурт, Гамбург, Барселону, Санкт-Петербург, Москву и на Гоа. А к середине марта в список кратких гидов войдут все самые популярные маршруты, в том числе курорты Краснодарского края и полуострова Крым, Калининград, Минск, Баку, Тбилиси, Ереван, Ташкент, Тель-Авив, Стамбул, Прага, Пекин, Самуи, Пхукет, Бангкок, Паттайя, Нью-Йорк, а также курорты Черногории, Болгарии, Греции, Кипра, Вьетнама, Испании, Хорватии.
«Мы хотим, чтобы наши туристы и пассажиры получали максимум впечатлений от поездок, много позитивных эмоций и могли легко узнать что-то новое! Наши выдержки из путеводителей призваны сделать пребывание в стране комфортным и интересным», ¬¬— комментирует запуск проекта Мария Чупина, руководитель отдела продаж туров Туту.ру.
«Оранжевые гиды» и путеводители Lonely Planet рассылаются покупателям после совершения покупки в электронном виде — в формате PDF. «Такой формат удобен для закачивания в телефон или планшет, и мы надеемся, что клиенты Туту.ру получат удовольствие от чтения наших путеводителей и с их помощью смогут сформировать уникальный индивидуальный маршрут путешествия», - добавляет главный редактор Эксмо Non-Fiction Евгений Капьев. Акция продлится как минимум год и за это время десятки тысяч покупателей получат приятный бонус от Туту.ру.
О Туту.ру. Туту.ру (www.tutu.ru) — самый посещаемый сервис туристических услуг в России (по результатам исследования comScore и рейтингам газеты «Коммерсант»), работающий с 2003 года. На портале Туту.ру можно оформить электронные ж/д и авиабилеты, купить туристическую путевку и найти информацию о расписаниях пригородных поездов.

Контактное лицо: Анисимова Наталья
Компания: Туту.ру
Добавлен: 11:03, 01.03.2016 Количество просмотров: 1650
Страна: Россия


«Байкал Сервис» отметил главные международные тренды отрасли на выставке в Китае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:19, 04.07.2026, Россия171
С 24 по 26 июня в Шанхае (Китай) транспортная компания принимала участие в международной выставке Transport logistic China 2026.


Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия348
22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина.


Основной терминал «Байкал Сервиса» в Саратове сменил прописку, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:48, 30.06.2026, Россия174
С 29 июня терминал «Ленинский» транспортной компании «Байкал Сервис» находится по адресу: улица Буровая, дом 26.


«Байкал Сервис» снизил тарифы между городами Поволжья, ООО "Байкал-Сервис ТК", 01:07, 29.06.2026, Россия149
Отправка грузов между городами кольца Поволжья (Казань – Набережные Челны – Уфа – Самара – Тольятти – Ульяновск) стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


Депо Иваново осваивает и внедряет отечественную компонентную базу для технического обслуживания тепловозов серии 2ТЭ116УД, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:04, 29.06.2026, Россия84
В депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» ремонт и обслуживание сложных зарубежных двигателей теперь выполняется с использованием отечественных комплектующих.


Шах и мат обыденности. Слесарь Андрей Завадский о любимой работе и о спасении жизней, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 15:01, 20.06.2026, Россия133
Более тридцати лет жизни отдано одному предприятию, но за этими сухими цифрами скрывается история человека, который привык просчитывать ходы наперёд – будь то сложный узел локомотива или шахматная партия. Слесарь по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Андрей Завадский.


Готовность к пику: депо Туапсе-Пассажирское обеспечило бесперебойную работу южного направления, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:31, 15.06.2026, Россия171
Сервисное локомотивное депо Туапсе-Пассажирское Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» завершило комплексную подготовку подвижного состава к увеличению пассажиропотока. Благодаря своевременному и тщательному подходу к техническому обслуживанию и ремонту локомотивов, специалисты депо обеспечивает надежность и безопасность перевозок пассажиров, отправляющихся на отдых по южному направлению.


В «Байкал Сервисе» назвали основные тренды на рынке сборных грузоперевозок из Китая, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 15.06.2026, Россия111
В рамках международной выставки Logistika Expo 2026 состоялась сессия «Эффективная логистика и безопасность поставок: новые подходы к трансграничной торговле между Китаем и Россией». Эксперты обсудили основные тенденции развития рынка грузоперевозок в этом направлении.


Сотрудницы сервисного локомотивного депо Сольвычегодск поддержали Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:14, 15.06.2026, Россия77
Ежегодная масштабная экологическая акция объединила работников предприятий Сольвычегодского железнодорожного узла.


«Байкал Сервис» и Деловой Центр СНГ подписали соглашение о сотрудничестве, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:44, 02.06.2026, Россия191
29 мая в рамках выставки Logistika Expo 2026 транспортная компания подписала документ о двустороннем взаимодействии с Ассоциацией «Деловой Центр экономического развития СНГ», объединяющей официальных лиц и наиболее авторитетных представителей бизнеса международной организации.


Грамота генерального директора ОАО «РЖД» и каллиграфия: портрет современного аналитика, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:13, 30.05.2026, Россия396
В ситуационно-аналитическом центре Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся люди с нестандартным складом ума. Сегодня мы беседуем с инженером Еленой Андросовой, которая виртуозно сочетает сухой язык цифр с изящным искусством письма.


«Железо суеты не прощает»: Михаил Ерещенко о призвании, прочности и «хирургии» локомотивов, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:08, 30.05.2026, Россия398
31 мая в России отмечают День сварщика. Герой нашего праздничного материала –электросварщик сервисного локомотивного депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Ерещенко.


Навыки по защите сразу трех объектов транспортной инфраструктуры отработали работники ведомственной охраны Минтранса России в Иркутске, ФГУП "УВО Минтранса России", 23:06, 30.05.2026, Россия166
На трех объектах аэронавигации, находящихся на территории АО «Международный Аэропорт Иркутск», состоялись плановые учения с работниками отделения «Прибайкалье» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


220 студентов проходят производственную практику в депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:33, 30.05.2026, Россия255
Во втором квартале 2026 года сразу пять сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери для 220 студентов средних профессиональных образовательных учреждений. География практикантов охватила Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края, а также Республику Дагестан.


«Байкал Сервис» снизил тарифы для городов Западной Сибири, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:22, 30.05.2026, Россия111
Отправка грузов в Новокузнецк и Томск из 10 городов России стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


  © 2003-2026 inthepress.ru