 |
В Новомосковских электрических сетях филиала «Тулэнерго» прошла семейная лыжная гонка
В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается активная работа по развитию и популяризации массового спорта, привлечению к физкультурно-оздоровительному движению сотрудников электросетевого предприятия и членов их семей.
Так, в последние дни зимы в Каменном лесу поселка Руднево новомосковские энергетики провели семейные соревнования по лыжным гонкам, в которых с удовольствием приняли участие не только работники производственного отделения, но и их дети.
В лесу заранее была размечена и подготовлена лыжная трасса: для мужчин – 5 км, для женщин – 3 км, для детей – 500 м. По решению организационного комитета соревнований личное первенство определялось по лучшему результату.
По итогам лыжной гонки первое место среди мужчин занял Сергей Рогачев, начальник производственного отделения «Новомосковские электрические сети». Второе место разделили между собой Александр Семенов, начальник Богородицкого района электрических сетей, и Михаил Глебов, водитель службы линий электропередачи. Третье место у Владимира Шалимова, начальника Узловского района электрических сетей, и Михаила Крюкова, электромонтера по ремонту ВЛ службы линий электропередачи.
Среди женщин быстрее всех преодолела трассу Татьяна Хохлова, специалист производственно-технической службы. На втором месте – Светлана Карпухина, инженер службы релейной защиты, автоматики и метрологии. На третьем – Татьяна Кондаурова, инженер службы транспорта и учета электроэнергии.
Среди юных спортсменов лучшей стала Екатерина Калугина (14 лет). Вторым пришел к финишу Максим Радченко (13 лет). Бронза - у Карины Эстерле (10 лет).
Завершились соревнования торжественной церемонией награждения победителей и призеров – им вручили медали и почетные грамоты. Дети были рады сладким подаркам.
Затем организаторы лыжной гонки пригласили участников соревнований и болельщиков на пикник и угостили всех горячим чаем, бутербродами и шашлыком, приготовленным здесь же, в лесу.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 11:35, 01.03.2016
Количество просмотров: 839
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия64 |  |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
| «Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:20, 15.09.2026, Россия139 |
| Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности. |
| Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия716 |  |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область. |
|
 |