Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Vodafone объявляет конкурс научных публикаций Tech Today Awards

Vodafone Украина совместно с некоммерческой организацией NDI Foundation объявляют о старте конкурса статей о науке Tech Today Awards в рамках проекта Tech Today Hub. К участию в нем приглашают журналистов, блоггеров и ученых. Главная цель Tech Today Awards – повысить интерес украинских медиа к изобретениям украинской науки, популяризировать тему науки и сделать ее бестселлером для широкой аудитории.

Победители Tech Today Awards будут выбраны в двух номинациях:
• Лучше интервью с ученым.
• Лучшая статья о научном проекте.

Требования к конкурсным работам:
• Работа должна быть уникальной и инновационной (рассказывать о новых научных разработках);
• Текст работы должен рассказывать о достижениях украинских ученых и быть значимым для популяризации украинской науки;
• Информация, приведенная в статье, должна быть достоверной и проверенной;
• Объем работы – от 3000 до 15000 знаков с пробелами;
• Автор должен предоставить от 1 до 10 иллюстративных материалов, касающихся темы статьи. Автор должен иметь права на распространение иллюстративных материалов.

Чтобы принять участие в Tech Today Awards, с 1 марта по 30 октября 2016 г. необходимо написать уникальную статью об украинской науке, скачать и заполнить анкету участника: https://goo.gl/pGUsI5, прислать статью с иллюстративными материалами и анкету на электронную почту организатора: ua.techtoday@gmail.com

После этого конкурсная работа будет проверена редакцией сайта http://today.mts.com.ua и размещена на сайте в разделе Tech Today Awards. Участник получит подтверждение о принятии его работы на электронную почту, указанную в анкете участника. Победители будут определены в ноябре экспертным жюри.

Победитель в каждой из номинаций получит награду – iPhone 6S. Еще один победитель будет выбран представителем NDI Foundation и получит возможность взять интервью у легендарного академика Бориса Евгеньевича Патона.

Кроме этого, с мая 2016 г. ежемесячно, в течение периода регистрации, будет награждаться работа, которая за месяц получила наибольшее количество голосов от читателей. Голоса читателей будут равны количеству лайков статьи через социальные сети. Победитель месяца получит поощрительный подарок.

Критерии оценки и подробные условия участия в Tech Today Awards можно узнать на сайте:
http://today.mts.com.ua

Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 10:05, 02.03.2016 Количество просмотров: 990
Страна: Украина


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия233
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия233
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия232
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия228
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия226
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия232
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия227
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия262
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия174
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия408
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия473
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия400
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия543
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия397
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru