Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация развития Московской области выступит партнером Network-Сессии «ДИАЛОГИ»: Кросс-культурный менеджмент

Корпорация развития Московской области выступит партнером мероприятия Network-Сессия «ДИАЛОГИ»: Кросс-культурный менеджмент, организованного Русско-Азиатским Союзом Промышленников и Предпринимателей (РАСПП) при поддержке Торгового представительства Китайской Народной Республики (КНР) в РФ.

Первое мероприятие из серии Network-Сессий «ДИАЛОГИ» состоится 3 марта 2016 года в конференц-холле Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития. Оно будет посвящено практике выстраивания плодотворных деловых отношений с китайскими партнерами. Эксперты РАСПП, сотрудники Посольства КНР в РФ представят участникам тактики и стратегии ведения переговоров с китайскими партнерами.

Специалисты Корпорации развития Московской области примут участие в данном мероприятии, а также в деловой игре «Переговоры с китайскими партнерами», которая состоится в рамках Network-Сессия «ДИАЛОГИ»: Кросс-культурный менеджмент.

«Для нас очень важно правильно выстраивать отношения с китайскими инвесторами, понимать все нюансы и особенности ведения бизнеса и переговоров, ведь от этого во многом зависит успех того или иного проекта. Запуск Network-Сессий «ДИАЛОГИ» крайне важен и актуален для делового сообщества, поэтому мы рады выступить партнером мероприятия. Данный проект позволит лучше понять китайскую культура, культуру ведения бизнеса и как результат – укрепит и расширит сотрудничество двух стран, в том числе в реализации совместных проектов», – отметил руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев.

По словам главы Корпорации, в последнее время китайские компании проявляют повышенный интерес к реализации проектов на территории Московской области. В феврале 2016 года Корпорация развития Московской области проводила переговоры с заместителем генерального секретаря Ассоциации по развитию предприятий Китайской Народной Республики за рубежом господином Хэ Чжэньвэй, в ходе которых обсуждали вопросы совместного сотрудничества, в том числе создания производства котельного оборудования на территории Подмосковья.

Network-Сессии «Диалоги» – серия практических мероприятий по работе с азиатскими партнерами для представителей коммерческих и государственных структур РФ. Проект реализуется под патронажем Полномочного министра, Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ г-на Чжан Ди.

Network-Сессии «Диалоги» призваны создать информационную среду, с помощью которой представители деловых кругов могли бы получить надежную и актуальную информацию по различным вопросам о ведении бизнеса с представителями стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

Корпорация развития Московской области (КРМО) – государственный институт, созданный Правительством Московской области с целью привлечения инвестиций, сопровождения и реализации инвестиционных проектов в регионе.

КРМО является «одним окном» для инвесторов, сопровождая проекты от подбора площадок до ввода в эксплуатацию производственных мощностей. Корпорация также создает и развивает индустриальные парки.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Корпорация развития Московской области
Добавлен: 14:35, 02.03.2016 Количество просмотров: 893
Страна: Россия


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия511
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия65
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия62
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия980
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия166
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия438
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия374
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия417
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия334
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия362
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия483
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия592
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия445
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия238
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия275
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru