Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр «ФИНАМ» объявляет о старте конкурса «ММА Лига»

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» – лидер российского биржевого образования. В 2015 году обучение в нём прошли более 150 тыс. человек. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 80 городах России, предлагая значительное число учебных курсов и семинаров, как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.
Учебный центр «ФИНАМ» приглашает начинающих инвесторов принять участие в конкурсе «ММА Лига». В период до 31 марта 2016 года любой желающий может зарегистрироваться на странице конкурса и попробовать силы в торговле на ведущих мировых биржах – в рамках соревнования участникам с единого счёта, через торговую платформу «TRANSAQ MMA», будет предложено оперировать акциями эмитентов Московской Биржи, контрактами на срочном рынке FORTS, ADR российских компаний на Лондонской фондовой бирже, акциями на ведущих биржах США, Японии, Франции, Германии и других стран, металлами и индексами, а также валютными парами на международном валютном рынке. Зарегистрированные участники получат на почту логин, пароль и ссылку для скачивания торгового терминала. Далее организатор зачислит на конкурсные демо-счета сумму 100 000 долларов США.
Победителями «ММА Лиги» станут 13 участников, которые покажут максимальную доходность на момент завершения состязания. По результатам конкурса самым успешным конкурсантам будут вручены денежные вознаграждения. Победитель «ММА Лиги» получит приз в размере 40 000 рублей, серебряный и бронзовый призеры – 20 000 и 10 000 рублей соответственно. Участники, занявшие места с 4 по 13, получат по 3 000 рублей. Призовые суммы будут зачислены на единый торговый счёт, открытый у брокера.
Услуга «Единый торговый счёт» (ММА – Multi Markets Account) предоставляет доступ с единого счёта к 15 крупнейшим мировым биржевым и внебиржевым площадкам. При работе с платформой «TRANSAQ MMA» отсутствуют реквоты и спреды на валютных парах, а торговые ордера исполняются по принципу «лучшей цены» (Best Execution). Открытие «Единого торгового счёта» возможно в рублях, долларах или евро, при этом каждый клиентский счёт застрахован на 20 000 евро.
«Услуга «Единый торговый счёт» – одна из самых популярных услуг на российском рынке, поскольку обеспечивает инвесторам доступ с единого счёта к широкому торговому инструментарию при минимальном уровне издержек. Запуская конкурс “MMA Лига”, мы хотим дать инвесторам, которые еще не успели познакомиться с преимуществами этой во многом уникальной услуги, возможность самостоятельно оценить многочисленные преимущества единого счета, без риска каких-либо потерь личных денег», – говорит ректор Учебного центра «ФИНАМ» Алексей Соколов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (Isaev@finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.

Контактное лицо: Артем
Компания: "ФИНАМ"
Добавлен: 22:09, 02.03.2016 Количество просмотров: 2823
Страна: Россия


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия377
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия390
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия432
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия479
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Анализ рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия177
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной в России.


Анализ рынка глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия178
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка глюкометров в России.


Анализ рынка круассанов замороженных в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия185
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка круассанов замороженных в России.


Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности (с отдельным углубленным выделением блока сертификации в легкой промышленности) в России, Discovery Research Group, 22:28, 11.08.2026, Россия173
Данный аналитический отчет представляет собой комплексное исследование рынка услуг по сертификации в промышленности России на основе данных за 2024 год, 2025 год и первое полугодие 2026 года.


Анализ рынка тест-полосок для глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия203
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тест-полосок для глюкометров в России.


Анализ рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия123
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия132
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия196
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой одноразовой в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия240
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой одноразовой в России.


Анализ рынка штор, занавесей и ламбрекенов в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия211
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка штор, занавесей и ламбрекенов в России.


Анализ рынка сурими замороженных и охлажденных (имитированного крабового мяса и крабовых палочек) в России, Discovery Research Group, 22:24, 11.08.2026, Россия214
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сурими замороженных и охлажденных в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru