Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский клуб «УРА»: творим, играя, в ТРЦ «АУРА»

Клуб детских увлечений «УРА» предлагает полезный отдых для детей в ТРЦ «АУРА». Всех девчонок и мальчишек от 4 до 11 лет ждут увлекательные мастер-классы, креативное творчество, живое общение и возможность потратить бурлящую энергию. Приходите в будние дни с 17:00 до 19:00 и в выходные с 13:00 до 18:00. Не пропустите познавательные занятия!

Расписание клуба «УРА» с 7 по 13 марта:

7 марта (понедельник)

13.00 Открытка для мамы к 8 марта. Делаем необычный подарок – объемную поделку с цветами.
13.45 Подвижная игра «Пятнашки». Салки в новом формате.
14.00 Поделка «Корзинка с цветами». С помощью шаблона создаем красивый сувенир.
14.45 Подвижная игра «Знайка». Проверяем эрудицию – кто назовет больше слов по заданной теме?
15.00 Урок моделирования «Бумажный городок». Учимся работать в команде, делаем здания из бумаги.
15.45 Подвижная игра «Крокодил». Угадываем предметы и явления, не слыша ни единого звука.
16:00 Развивающий урок «Веселые прописи». Практикуем чистописание и аккуратность.
16.45 Играем в «Твистер»! Проверяем гибкость и ловкость. Кто дольше всех продержится на коврике в замысловатой позе?
17.00 Мастер-класс «Рамка для фото». Создаем яркую фоторамку из картона с помощью шаблона и ножниц.

8 марта (вторник)

13.00 Ребусы «Мир в загадках». Разгадываем увлекательные задачи.
13.45 Танцевальный марафон. Пляшем от души и исполняем любимые детские песни.
14.00 Открытка для мамы к 8 марта. Радуем родителей праздничными поделками из кружева.
14.45 Настольная игра «Винни Пух и Пятачок». Тренируем внимательность и проявляем смекалку. Цель игры – составить цветные карточки одна к другой так, чтобы дорожка привела героев к финишу.
15.00 Кукольный спектакль «Подарок» от театра «Радужное королевство». Трогательная история о девочке Маше, которая отправилась в лес на поиски подарка для мамы и нашла новых друзей.
15.45 Кукольный интерактив. После представления герои сказки приглашают гостей на веселые игры.
16.00 Мастер-класс «Твистинг». Из воздушных шаров создаем лягушку.
16.45 Подвижная игра «Найди цвет». Выполняем задание ведущего, тренируем внимание и реакцию.
17.00 Уроки рисования «Мамин портрет». Дарим самому близкому человеку подарок с самыми теплыми пожеланиями.

9 марта (среда)

17:00 Открытка «Воздушное настроение». Проявляем фантазию при оформлении поделки и учимся придавать ей невиданный объем.
17:30 Буриме. Составляем стихотворения из рифмованных строк.
17:45 Развивающее занятие «Веселые противоположности».
18:15 Подвижная игра «Слушай хлопки». Акцент на внимательность: по команде принимаем позу аиста или лягушки.
18:30 Необычная раскраска. Наполняем цветом замысловатые рисунки.

10 марта (четверг)

17:00 Развитие. «Дифференциация твердых и мягких согласных». Специальный урок для получения правильного представления о произношении звуков.
17:30 Подвижная игра «Передай мяч». Главная задача – бросить предмет другому, не уронив его.
17:45 Аппликация «Рыбка». Делаем красочных обитателей водоемов из бумаги и рассказываем о них истории.
18:15 Паззломания! Под бодрую музыку собираем мозаику.
18:30 Неординарный способ рисования «Паспарту». Делаем картину из собственных набросков и трафаретов.

11 марта (пятница)

17:00 Поделка «Весеннее солнышко». Сочетаем цвета и комбинируем материалы – картон, цветная бумага и атласные ленточки.
17:30 Игра «Крокодильчик». Задача игроков - изобразить слово без единого звука.
17:45 Развивающая игра «Считай и запоминай!». Проверяем способность вести счет в уме.
18:15 «Загадочные овощи». Отгадываем незамысловатые тематические ребусы.
18:30 Аппликация «Нарциссы». С помощью подручных инструментов создаем ажурный весенний букет.

12 марта (суббота)

13.00 Творческий английский с Академией Инновационных и Классических Технологий. Вводный урок погружает детей в иностранный язык.
13.45 Подвижная игра «Светофор». Классическое развлечение с поиском цветов: задача ведущего – поймать участников, у которых на одежде нет названного оттенка.
14.00 Мастер-класс «Волшебное дерево». Складываем поделку из пуговиц.
14.45 Подвижная игра «Скульптуры». По заданию ведущего принимаем разные позы.
15.00 Ментальная математика «Знакомство с абакусом». Ведем счет с древним инструментом и создаем его самостоятельно.
15.45 Подвижная игра «Веселые мартышки». Повторяем движения, которые показывает водящий.
16.00 Актерское мастерство от Санкт-Петербургской школы телевидения «Стихи в эфире». Читаем стихотворение Агнии Барто под чутким руководством профессионала.
16.45 Сказочная физкультминутка. Делаем зарядку под задорные стишки.
17.00 Настольная игра «Вышел зайчик погулять». Знакомимся с направлениями движения и учимся ориентироваться в пространстве.

13 марта (воскресенье)

13.00 Развивающий урок «Путаница». Ищем выход из раскраски-лабиринта.
13.45 Оригами «Воздушный змей». Своими руками мастерим из бумаги поделку в японской технике.
14.00 Подвижная игра «Красная Шапочка». Задача – не попасться волку на обед.
14.45 Мастер-класс «Нарциссы». Создаем красивый букет из особой бумаги.
15.00 Зарядка в стихах. Повторяем движения за ведущим.
15.45 Поделки из пластилина «Праздничный торт». Лепим уникальный пирог по схеме.
16.00 Познавательный английский с EF Small Stars. Учим иностранный язык, играя.
16.45 Развивающий урок «Графомоторика и счет». Аккуратно заполняем прописи и тренируем концентрацию.
17.00 Мастер-класс «Волшебный аквагрим». Творим безопасными для здоровья красками. Украшаем лица причудливыми узорами.

ВСЕ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробное расписание клуба «УРА» на сайте planeta-mall.ru и в группе vk.com/auraclubura.

Детский клуб «УРА»
ТРЦ «АУРА»
4 этаж (рядом с магазином «Детский мир»)
+7 (383) 287-72-95.

***
СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА - четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».

За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой.

Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.ivanova@red-realty.ru

Контактное лицо: Евгения
Компания: ТРЦ Аура
Добавлен: 11:14, 08.03.2016 Количество просмотров: 827
Страна: Россия


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:06, 06.08.2026, Россия558
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия652
Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:04, 05.08.2026, Россия141
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия614
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия316
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия457
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия264
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1019
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия563
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:21, 17.07.2026, Россия206
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсию в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 14.07.2026, Россия464
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере, ООО "Энергосбыт Волга", 17:03, 12.07.2026, Россия406
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» провёл квест по энергосбережению для детей палаточного лагеря «Турсляндия» Устьевской школы Собинского района.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 16:56, 12.07.2026, Россия377
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 16:55, 12.07.2026, Россия419
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию, ООО "Энергосбыт Волга", 16:55, 12.07.2026, Россия162
Очередная экспедиция сезона-2026 пройдет для поисковиков Владимирского объединения "Часовые Памяти" с 5 по 17 июля в Велижском районе Смоленской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru