 |
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - УЖЕ В АУРЕ!
C 1 марта в ТРЦ «АУРА» рестораны и кафе, кино и развлечения, и, конечно, модные бренды представляют самые яркие и свежие предложения весеннего сезона!
Магазины Benetton, ZARA, Stradivarius, Cropp, Reserved, Levis и многие другие федеральные и международные бренды погрузят посетителей в «АУРУ стиля». Самые актуальные модели одежды, обуви и аксессуаров не оставят равнодушным ни одного модника и позволят войти в новый сезон ярко и с отличным настроением. Рестораны и кафе также не остаются в стороне от весеннего ажиотажа и приглашают гостей посетить «АУРУ вкуса», чтобы попробовать новинки меню и ощутить запах весны независимо от погоды за окном. А самых юных посетителей ждет захватывающее путешествие в «АУРУ развлечений»: маленькие гости прекрасно проведут время в развлекательной зоне «Космик» и пополнят коллекцию игрушек в «Детском мире». А любители яркого и захватывающего кино увидят долгожданные премьеры в многозальном кинотеатре «Формула Кино». В ТРЦ «АУРА» все посетители найдут занятие по душе, приходите и убедитесь в этом сами по адресу г. Новосибирск, ул. Военная, 5.
*** ТРЦ «АУРА», ул. Военная, 5 Подробная информация на www.planeta-mall.ru *** СПРАВКА: Торгово-развлекательный центр АУРА – четырехэтажный комплекс для шопинга, досуга и отдыха всей семьей. Открыт в 2011 году. Занимает первое место в рейтинге «ТОП крупнейших ТЦ/ТРЦ Новосибирска» по версии издания «Деловой квартал». На 150 тыс.кв.м. находятся 160 магазинов, 19 ресторанов и кафе, 3 детских площадки, кинотеатр и парк развлечений. Якорные арендаторы – продуктовый гипермаркет О’КЕЙ, гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt, многозальный кинотеатр «Формула Кино» и развлекательный центр «Космик».
За дополнительной информацией просьба обращаться к маркетологу ТРЦ «АУРА» Евгении Ивановой.
Тел.: +7 (383) 230-30-40 (доп.1119), e.ivanova@red-realty.ru
Контактное лицо: Евгения
Компания: ТРЦ Аура
Добавлен: 12:58, 06.03.2016
Количество просмотров: 973
Страна: Россия
В Башкортостане прошло торжественное мероприятие ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 17:14, 28.03.2025, Россия73 |
27 марта в отряде специального назначения Росгвардии имени Шаймуратова М.М. состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В рамках торжественной церемонии были отмечены военнослужащие и сотрудники ведомства принимавшие участие в специальной военной операции, проявившие мужество, профессионализм и верность служебному долгу. |
|
 |